В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Хойники — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Хойники - Гомель-Пасс. отправляется со станции Хойники в 14.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Авраамовская, Макановичи, Василевичи, Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хойники 14.17
Осов 14.32 1 мин  14.33 15 м 
Авраамовская 14.38 1 мин  14.39 21 м 
Избынь 14.45 1 мин  14.46 28 м 
Макановичи 14.55 1 мин  14.56 38 м 
Защобье 15.01 1 мин  15.02 44 м 
Василевичи 15.14 43 мин  15.57 57 м 
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 1 ч  48 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  56 м 
Лиски 16.23 4 мин  16.27 2 ч  6 м 
Геолог 16.30 1 мин  16.31 2 ч  13 м 
Ритм 16.34 1 мин  16.35 2 ч  17 м 
Демехи 16.39 1 мин  16.40 2 ч  22 м 
Антополь 16.43 1 мин  16.44 2 ч  26 м 
Ребуса 16.51 1 мин  16.52 2 ч  34 м 
Речица 16.59 1 мин  17.00 2 ч  42 м 
Сенозавод 17.07 1 мин  17.08 2 ч  50 м 
Копань 17.11 1 мин  17.12 2 ч  54 м 
Якимовка 17.19 1 мин  17.20 3 ч  2 м 
Чижовка 17.24 1 мин  17.25 3 ч  7 м 
Шербовка 17.30 1 мин  17.31 3 ч  13 м 
Прибор 17.38 1 мин  17.39 3 ч  21 м 
Сады 17.42 1 мин  17.43 3 ч  25 м 
Рандовский 17.47 1 мин  17.48 3 ч  30 м 
Центролит 17.56 1 мин  17.57 3 ч  39 м 
Гомель-Четный 18.05 1 мин  18.06 3 ч  48 м 
Никольский 18.09 1 мин  18.10 3 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 18.15 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6480 Хойники — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031