В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Хойники — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Хойники - Гомель-Пасс. отправляется со станции Хойники в 14.19 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Авраамовская, Макановичи, Василевичи, Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хойники 14.19
Осов 14.32 1 мин  14.33 13 м 
Авраамовская 14.38 1 мин  14.39 19 м 
Избынь 14.45 1 мин  14.46 26 м 
Макановичи 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Защобье 15.01 1 мин  15.02 42 м 
Василевичи 15.14 43 мин  15.57 55 м 
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 1 ч  46 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  54 м 
Лиски 16.23 5 мин  16.28 2 ч  4 м 
Геолог 16.31 1 мин  16.32 2 ч  12 м 
Ритм 16.35 1 мин  16.36 2 ч  16 м 
Демехи 16.40 1 мин  16.41 2 ч  21 м 
Антополь 16.44 1 мин  16.45 2 ч  25 м 
Ребуса 16.52 1 мин  16.53 2 ч  33 м 
Речица 17.00 2 мин  17.02 2 ч  41 м 
Сенозавод 17.09 1 мин  17.10 2 ч  50 м 
Копань 17.13 1 мин  17.14 2 ч  54 м 
Якимовка 17.21 1 мин  17.22 3 ч  2 м 
Чижовка 17.26 1 мин  17.27 3 ч  7 м 
Шербовка 17.32 1 мин  17.33 3 ч  13 м 
Прибор 17.40 1 мин  17.41 3 ч  21 м 
Сады 17.44 1 мин  17.45 3 ч  25 м 
Рандовский 17.50 1 мин  17.51 3 ч  31 м 
Центролит 17.58 2 мин  18.00 3 ч  39 м 
Гомель-Четный 18.08 1 мин  18.09 3 ч  49 м 
Никольский 18.12 1 мин  18.13 3 ч  53 м 
Гомель-Пасс. 18.18 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6480 Хойники — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031