В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Хойники — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Хойники - Гомель-Пасс. отправляется со станции Хойники в 14.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Авраамовская, Макановичи, Василевичи, Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хойники 14.17
Осов 14.32 1 мин  14.33 15 м 
Авраамовская 14.38 1 мин  14.39 21 м 
Избынь 14.45 1 мин  14.46 28 м 
Макановичи 14.55 1 мин  14.56 38 м 
Защобье 15.01 1 мин  15.02 44 м 
Василевичи 15.14 43 мин  15.57 57 м 
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 1 ч  48 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  56 м 
Лиски 16.23 4 мин  16.27 2 ч  6 м 
Геолог 16.30 1 мин  16.31 2 ч  13 м 
Ритм 16.34 1 мин  16.35 2 ч  17 м 
Демехи 16.39 1 мин  16.40 2 ч  22 м 
Антополь 16.43 1 мин  16.44 2 ч  26 м 
Ребуса 16.51 1 мин  16.52 2 ч  34 м 
Речица 16.59 1 мин  17.00 2 ч  42 м 
Сенозавод 17.07 1 мин  17.08 2 ч  50 м 
Копань 17.11 1 мин  17.12 2 ч  54 м 
Якимовка 17.19 1 мин  17.20 3 ч  2 м 
Чижовка 17.24 1 мин  17.25 3 ч  7 м 
Шербовка 17.30 1 мин  17.31 3 ч  13 м 
Прибор 17.38 1 мин  17.39 3 ч  21 м 
Сады 17.42 1 мин  17.43 3 ч  25 м 
Рандовский 17.47 1 мин  17.48 3 ч  30 м 
Центролит 17.56 1 мин  17.57 3 ч  39 м 
Гомель-Четный 18.05 1 мин  18.06 3 ч  48 м 
Никольский 18.09 1 мин  18.10 3 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 18.15 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6480 Хойники — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930