В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6480 Хойники — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6480 сообщением Хойники - Гомель-Пасс. отправляется со станции Хойники в 14.19 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Авраамовская, Макановичи, Василевичи, Бабичи, Геолог, Демехи, Ребуса, Сенозавод, Якимовка, Шербовка, Сады, Центролит, Никольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хойники 14.19
Осов 14.32 1 мин  14.33 13 м 
Авраамовская 14.38 1 мин  14.39 19 м 
Избынь 14.45 1 мин  14.46 26 м 
Макановичи 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Защобье 15.01 1 мин  15.02 42 м 
Василевичи 15.14 43 мин  15.57 55 м 
Ведрич 16.05 1 мин  16.06 1 ч  46 м 
Бабичи 16.13 1 мин  16.14 1 ч  54 м 
Лиски 16.23 5 мин  16.28 2 ч  4 м 
Геолог 16.31 1 мин  16.32 2 ч  12 м 
Ритм 16.35 1 мин  16.36 2 ч  16 м 
Демехи 16.40 1 мин  16.41 2 ч  21 м 
Антополь 16.44 1 мин  16.45 2 ч  25 м 
Ребуса 16.51 1 мин  16.52 2 ч  32 м 
Речица 16.58 1 мин  16.59 2 ч  39 м 
Сенозавод 17.06 1 мин  17.07 2 ч  47 м 
Копань 17.10 1 мин  17.11 2 ч  51 м 
Якимовка 17.17 1 мин  17.18 2 ч  58 м 
Чижовка 17.22 1 мин  17.23 3 ч  3 м 
Шербовка 17.28 1 мин  17.29 3 ч  9 м 
Прибор 17.36 1 мин  17.37 3 ч  17 м 
Сады 17.40 1 мин  17.41 3 ч  21 м 
Рандовский 17.46 1 мин  17.47 3 ч  27 м 
Центролит 17.54 1 мин  17.55 3 ч  35 м 
Гомель-Четный 18.01 1 мин  18.02 3 ч  42 м 
Никольский 18.05 1 мин  18.06 3 ч  46 м 
Гомель-Пасс. 18.11 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6480 Хойники — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031