В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Гомеля

Гомель — крупная узловая пассажирская станция в одноименном городе Беларуси., которая относится к Белорусской ЖД. Объединённый станционный комплекс Гомель включает в себя 3 станции: Пассажирская, Нечётная и Чётная. На Пассажирской отдельно расположены основной вокзал и пригородный. Рядом с пригородным, с северной стороны находится отделение Белпочты. 4 платформы соединены с вокзалом новым пешеходным подземным переходом. Именно на основной вокзал прибывают пригородные составы и через него пассажиры выходят на привокзальную площадь в город. Здесь можно пересесть на городские автобусные и троллейбусные маршруты.

Расписание электричек Гомель показывает время движения электричек двигающихся в 5 направлениях: в Жлобинском, Калинковичском, Новозыбковском, Тереховском, Черниговском. Движение осуществляется только в пределах области. В Калинковичском направлении отправляются экспрессы до Ельска (3 дня в неделю: по пятницам и в выходные дни), 2 до Речицы (1 ежедневный, второй по пятницам и воскресеньям) и 1 ежедневный до Калинковичей. Все экспрессы идут по участку Гомель Северный-Нечетный. Дорога до Калинковичей на экспрессе занимает 2 часа 15 минут, на обычном дизеле - до трех часов. Кроме них в этом направлении идут дизели до Речицы, Калинковичей, 6 раз в неделю до ст. Василевичи, по воскресеньям до ст. Хойники.

В Жлобинском направлении ежедневно 1 раз в день, а также дополнительно по субботам и воскресеньям идет скоростной комфортабельный экспресс до ст. Светлогорск-на-Березине. Кроме него 6 раз в день идет дизель до Жлобина со всеми остановками по ходу движения. 4 раза в день ходит кольцевой пригородный поезд, который за 1 час 15 минут развозит пассажиров по городским 11 остановкам через ст. Ипуть, Сож, Нечетный и др.

В Тереховском направлении по основной линии до самой отдаленной ст. Куток ходит 4 дизеля ежедневно. По отдельной ветке от Тереховки ходит 4 пригородных в день до ст. Круговец. До Кравцовки идут 3 пригородных ежедневно и 1 по субботам-воскресеньям. В сторону Новозыбковска идут 4 дизеля в день до ст. Добруш.

Движение по всем направлениям организует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание изменяется в зависимости от сезона: летом увеличивается количество рейсов, уменьшаются интервалы между поездами. В 2015 году планируется запустить первый электропоезд в области.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель:

Актуальное расписание электричек по станции Гомель содержит всего 82 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гомель с такими станциями и населенными пунктами как Круговец, Добруш, Гомель-Пасс., Речица, Жлобин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Жлобин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новобелицкая, Гомель-Нечетный, Мильча. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гомель отправляются или прибывают днем - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гомель-Пасс. - Добруш, Гомель-Пасс. - Речица, Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гомель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Гомель-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 03.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Куток Гомель 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Гомель Кравцовка 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Круговец 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Речица 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Куток 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Круговец Гомель 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Куток Гомель 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Куток 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Речица Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Куток Гомель 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Козенки Гомель 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Гомель Гомель 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Гомель Гомель 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Куток 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Кравцовка Гомель 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Гомель Тереховка 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Куток Гомель 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Круговец Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Тереховка Гомель 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Нечетный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6985 Гомель Гомель 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Речица 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Гомель Гомель 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Речица 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/6491 Гомель Ельск 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Речица 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Гомель Гомель 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Четный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Речица Гомель 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Речица Гомель 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6092 Ельск Гомель 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Речица Гомель 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Речица Гомель 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Гомель Гомель 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель