В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.27 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 16.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.27
Гомель-Нечетный 14.31 1 мин  14.32 4 м 
Светоч 14.39 1 мин  14.40 12 м 
Еремино 14.43 1 мин  14.44 16 м 
Костюковка 14.45 1 мин  14.46 18 м 
Лазурная 14.51 1 мин  14.52 24 м 
Калининский 14.54 1 мин  14.55 27 м 
Уза 14.58 1 мин  14.59 31 м 
Тихиничи 15.02 1 мин  15.03 35 м 
Зеленый Остров 15.05 1 мин  15.06 38 м 
Буслы 15.09 1 мин  15.10 42 м 
Радеево 15.13 1 мин  15.14 46 м 
Череток 15.17 1 мин  15.18 50 м 
Бушевка 15.20 1 мин  15.21 53 м 
Буда-Кошелевская 15.25 1 мин  15.26 58 м 
Потаповка 15.30 1 мин  15.31 1 ч  3 м 
Качаново 15.34 1 мин  15.35 1 ч  7 м 
Шарыбовка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  11 м 
Забабье 15.42 1 мин  15.43 1 ч  15 м 
Салтановка 15.47 1 мин  15.48 1 ч  20 м 
Старая Рудня 15.52 1 мин  15.53 1 ч  25 м 
Хальч 15.57 1 мин  15.58 1 ч  30 м 
Калыбовка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  33 м 
Металлург 16.04 1 мин  16.05 1 ч  37 м 
Вирский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  41 м 
Жлобин-Пасс. 16.13 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930