В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6459 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.42 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.42
Гомель-Нечетный 14.46 1 мин  14.47 4 м 
Светоч 14.54 1 мин  14.55 12 м 
Еремино 14.58 1 мин  14.59 16 м 
Костюковка 15.01 2 мин  15.03 19 м 
Лазурная 15.18 2 мин  15.20 36 м 
Калининский 15.22 1 мин  15.23 40 м 
Уза 15.30 1 мин  15.31 48 м 
Тихиничи 15.34 1 мин  15.35 52 м 
Зеленый Остров 15.37 1 мин  15.38 55 м 
Буслы 15.41 1 мин  15.42 59 м 
Радеево 15.45 1 мин  15.46 1 ч  3 м 
Череток 15.49 1 мин  15.50 1 ч  7 м 
Бушевка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  10 м 
Буда-Кошелевская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  15 м 
Потаповка 16.02 1 мин  16.03 1 ч  20 м 
Качаново 16.06 1 мин  16.07 1 ч  24 м 
Шарыбовка 16.10 1 мин  16.11 1 ч  28 м 
Забабье 16.14 1 мин  16.15 1 ч  32 м 
Салтановка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  37 м 
Старая Рудня 16.24 1 мин  16.25 1 ч  42 м 
Хальч 16.29 1 мин  16.30 1 ч  47 м 
Калыбовка 16.32 1 мин  16.33 1 ч  50 м 
Металлург 16.36 1 мин  16.37 1 ч  54 м 
Вирский 16.39 1 мин  16.40 1 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 16.43 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728