В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Кравцовка — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6857 сообщением Кравцовка - Гомель-Пасс. отправляется со станции Кравцовка в 11.27 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 12.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 11.27
Дикаловка 11.33 1 мин  11.34 6 м 
Радуга 11.39 1 мин  11.40 12 м 
Грабовка 11.42 1 мин  11.43 15 м 
Журавинка 11.46 1 мин  11.47 19 м 
Терюха 11.51 1 мин  11.52 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 32 м 
Коровышень 12.02 1 мин  12.03 35 м 
Уть 12.07 1 мин  12.08 40 м 
Дачный 12.14 1 мин  12.15 47 м 
Лисички 12.19 1 мин  12.20 52 м 
Новобелицкая 12.24 1 мин  12.25 57 м 
Гомель-Пасс. 12.34 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031