В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Кравцовка — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Кравцовка - Гомель-Пасс. отправляется со станции Кравцовка в 14.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 14.20
Дикаловка 14.26 1 мин  14.27 6 м 
Радуга 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Грабовка 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Журавинка 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Терюха 14.44 1 мин  14.45 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 32 м 
Коровышень 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Уть 15.00 1 мин  15.01 40 м 
Дачный 15.07 1 мин  15.08 47 м 
Лисички 15.12 1 мин  15.13 52 м 
Новобелицкая 15.17 1 мин  15.18 57 м 
Гомель-Пасс. 15.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6859 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031