В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 08.45 и прибывает на станцию Калинковичи в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Лозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 08.45
Гомель-Нечетный 08.49 1 мин  08.50 4 м 
Гомель-Северный 08.58 1 мин  08.59 13 м 
Мильча 09.03 1 мин  09.04 18 м 
Центролит 09.07 1 мин  09.08 22 м 
Рандовский 09.13 1 мин  09.14 28 м 
Сады 09.20 1 мин  09.21 35 м 
Прибор 09.24 1 мин  09.25 39 м 
Шербовка 09.30 1 мин  09.31 45 м 
Чижовка 09.36 1 мин  09.37 51 м 
Якимовка 09.43 1 мин  09.44 58 м 
Копань 09.50 1 мин  09.51 1 ч  5 м 
Сенозавод 09.54 1 мин  09.55 1 ч  9 м 
Речица 10.02 2 мин  10.04 1 ч  17 м 
Ребуса 10.12 1 мин  10.13 1 ч  27 м 
Антополь 10.19 1 мин  10.20 1 ч  34 м 
Демехи 10.23 1 мин  10.24 1 ч  38 м 
Ритм 10.29 1 мин  10.30 1 ч  44 м 
Геолог 10.34 1 мин  10.35 1 ч  49 м 
Лиски 10.39 1 мин  10.40 1 ч  54 м 
Бабичи 10.47 1 мин  10.48 2 ч  2 м 
Ведрич 10.56 1 мин  10.57 2 ч  11 м 
Василевичи 11.07 6 мин  11.13 2 ч  22 м 
Нахов 11.24 1 мин  11.25 2 ч  39 м 
Лозки 11.30 1 мин  11.31 2 ч  45 м 
Голевицы 11.40 1 мин  11.41 2 ч  55 м 
Калинковичи 11.56 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6475 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930