В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

615Б Могилев 1 — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 615Б сообщением Могилев 1 - Гомель-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 17.02 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Быхов, Рогачев, Лукское, Жлобин-Северный, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.02
Быхов 17.40 1 мин  17.41 38 м 
Рогачев 18.15 1 мин  18.16 1 ч  13 м 
Лукское 18.27 4 мин  18.31 1 ч  25 м 
Жлобин-Северный 18.42 6 мин  18.48 1 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 19.11 22 мин  19.33 2 ч  9 м 
Буда-Кошелевская 20.14 2 мин  20.16 3 ч  12 м 
Гомель-Пасс. 21.05 4 ч  3 м 

В расписании поезда 615Б Могилев 1 — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031