В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6858 Гомель-Пасс. — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6858 сообщением Гомель-Пасс. - Кравцовка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 15.42 и прибывает на станцию Кравцовка в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 15.42
Новобелицкая 15.50 1 мин  15.51 8 м 
Лисички 15.56 1 мин  15.57 14 м 
Дачный 16.01 1 мин  16.02 19 м 
Уть 16.08 1 мин  16.09 26 м 
Коровышень 16.12 1 мин  16.13 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 33 м 
Терюха 16.24 1 мин  16.25 42 м 
Журавинка 16.29 1 мин  16.30 47 м 
Грабовка 16.33 1 мин  16.34 51 м 
Радуга 16.37 1 мин  16.38 55 м 
Дикаловка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  1 м 
Кравцовка 16.49 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6858 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031