В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6455 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 09.18 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 09.18
Гомель-Нечетный 09.22 1 мин  09.23 4 м 
Светоч 09.30 1 мин  09.31 12 м 
Еремино 09.34 1 мин  09.35 16 м 
Костюковка 09.37 1 мин  09.38 19 м 
Лазурная 09.43 1 мин  09.44 25 м 
Калининский 09.46 1 мин  09.47 28 м 
Уза 09.50 1 мин  09.51 32 м 
Тихиничи 09.54 1 мин  09.55 36 м 
Зеленый Остров 09.57 1 мин  09.58 39 м 
Буслы 10.01 1 мин  10.02 43 м 
Радеево 10.05 1 мин  10.06 47 м 
Череток 10.09 1 мин  10.10 51 м 
Бушевка 10.12 1 мин  10.13 54 м 
Буда-Кошелевская 10.17 1 мин  10.18 59 м 
Потаповка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  4 м 
Качаново 10.26 1 мин  10.27 1 ч  8 м 
Шарыбовка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  12 м 
Забабье 10.34 1 мин  10.35 1 ч  16 м 
Салтановка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  21 м 
Старая Рудня 10.44 1 мин  10.45 1 ч  26 м 
Хальч 10.49 1 мин  10.50 1 ч  31 м 
Калыбовка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  34 м 
Металлург 10.56 1 мин  10.57 1 ч  38 м 
Вирский 11.00 1 мин  11.01 1 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 11.05 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728