В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 12.02 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 12.02
Гомель-Нечетный 12.06 1 мин  12.07 4 м 
Светоч 12.14 1 мин  12.15 12 м 
Еремино 12.18 1 мин  12.19 16 м 
Костюковка 12.21 1 мин  12.22 19 м 
Лазурная 12.27 1 мин  12.28 25 м 
Калининский 12.30 1 мин  12.31 28 м 
Уза 12.34 1 мин  12.35 32 м 
Тихиничи 12.38 1 мин  12.39 36 м 
Зеленый Остров 12.41 1 мин  12.42 39 м 
Буслы 12.45 1 мин  12.46 43 м 
Радеево 12.49 1 мин  12.50 47 м 
Череток 12.53 1 мин  12.54 51 м 
Бушевка 12.56 1 мин  12.57 54 м 
Буда-Кошелевская 13.01 1 мин  13.02 59 м 
Потаповка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  4 м 
Качаново 13.10 1 мин  13.11 1 ч  8 м 
Шарыбовка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  12 м 
Забабье 13.18 1 мин  13.19 1 ч  16 м 
Салтановка 13.23 1 мин  13.24 1 ч  21 м 
Старая Рудня 13.28 1 мин  13.29 1 ч  26 м 
Хальч 13.33 1 мин  13.34 1 ч  31 м 
Калыбовка 13.36 1 мин  13.37 1 ч  34 м 
Металлург 13.40 1 мин  13.41 1 ч  38 м 
Вирский 13.44 1 мин  13.45 1 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 13.49 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930