В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6989/6990 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6989/6990 сообщением Гомель-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 15.21 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 15.21
Гомель-Нечетный 15.25 1 мин  15.26 4 м 
Светоч 15.34 1 мин  15.35 13 м 
Сож 15.40 1 мин  15.41 19 м 
Волотова 15.47 1 мин  15.48 26 м 
Плесы 15.54 1 мин  15.55 33 м 
Кленки 15.57 1 мин  15.58 36 м 
Будотень 16.01 1 мин  16.02 40 м 
Романовичи 16.04 1 мин  16.05 43 м 
Ипуть 16.09 1 мин  16.10 48 м 
Новобелицкая 16.18 1 мин  16.19 57 м 
Гомель-Пасс. 16.27 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6989/6990 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728