В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

615Ф Гомель-Пасс. — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 615Ф сообщением Гомель-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 07.00 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хальч, Жлобин-Пасс., Жлобин-Северный, Рогачев, Тощица, Быхов, Могилев 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 07.00
Хальч 07.59 2 мин  08.01 59 м 
Жлобин-Пасс. 08.24 1 мин  08.25 1 ч  24 м 
Жлобин-Северный 08.39 2 мин  08.41 1 ч  39 м 
Рогачев 08.55 1 мин  08.56 1 ч  55 м 
Тощица 09.12 1 мин  09.13 2 ч  12 м 
Быхов 09.30 1 мин  09.31 2 ч  30 м 
Могилев 2 10.07 1 мин  10.08 3 ч  7 м 
Могилев 1 10.16 3 ч  16 м 

В расписании поезда 615Ф Гомель-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031