В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6861 Кравцовка — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6861 сообщением Кравцовка - Гомель-Пасс. отправляется со станции Кравцовка в 17.04 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 17.04
Дикаловка 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Радуга 17.16 1 мин  17.17 12 м 
Грабовка 17.19 1 мин  17.20 15 м 
Журавинка 17.23 1 мин  17.24 19 м 
Терюха 17.28 1 мин  17.29 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 32 м 
Коровышень 17.39 1 мин  17.40 35 м 
Уть 17.44 1 мин  17.45 40 м 
Дачный 17.51 1 мин  17.52 47 м 
Лисички 17.56 1 мин  17.57 52 м 
Новобелицкая 18.01 2 мин  18.03 57 м 
Гомель-Пасс. 18.12 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6861 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031