В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Гомель-Пасс. — Круговец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Гомель-Пасс. - Круговец отправляется со станции Гомель-Пасс. в 04.07 и прибывает на станцию Круговец в 05.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Тереховка, Красная Буда, Машок, Лукьяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 04.07
Новобелицкая 04.15 1 мин  04.16 8 м 
Зябровка 04.43 1 мин  04.44 36 м 
Носовичи 04.49 1 мин  04.50 42 м 
Борок 04.54 1 мин  04.55 47 м 
Иваки 04.58 1 мин  04.59 51 м 
Тереховка 05.09 1 мин  05.10 1 ч  2 м 
Красная Буда 05.19 1 мин  05.20 1 ч  12 м 
Машок 05.26 1 мин  05.27 1 ч  19 м 
Лукьяновка 05.31 1 мин  05.32 1 ч  24 м 
Круговец 05.45 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6402 Гомель-Пасс. — Круговец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728