В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 07.12 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Нахов, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 07.12
Гомель-Нечетный 07.16 1 мин  07.17 4 м 
Гомель-Северный 07.26 1 мин  07.27 14 м 
Мильча 07.31 1 мин  07.32 19 м 
Центролит 07.35 1 мин  07.36 23 м 
Рандовский 07.41 1 мин  07.42 29 м 
Сады 07.48 1 мин  07.49 36 м 
Прибор 07.52 1 мин  07.53 40 м 
Шербовка 07.59 1 мин  08.00 47 м 
Чижовка 08.07 1 мин  08.08 55 м 
Якимовка 08.15 4 мин  08.19 1 ч  3 м 
Копань 08.25 1 мин  08.26 1 ч  13 м 
Сенозавод 08.32 7 мин  08.39 1 ч  20 м 
Речица 08.46 1 мин  08.47 1 ч  34 м 
Ребуса 08.55 1 мин  08.56 1 ч  43 м 
Антополь 09.02 1 мин  09.03 1 ч  50 м 
Демехи 09.06 1 мин  09.07 1 ч  54 м 
Ритм 09.11 1 мин  09.12 1 ч  59 м 
Геолог 09.15 1 мин  09.16 2 ч  3 м 
Лиски 09.19 2 мин  09.21 2 ч  7 м 
Бабичи 09.29 1 мин  09.30 2 ч  17 м 
Ведрич 09.38 1 мин  09.39 2 ч  26 м 
Василевичи 09.45 1 мин  09.46 2 ч  33 м 
Кастрычник 09.53 1 мин  09.54 2 ч  41 м 
Нахов 10.00 1 мин  10.01 2 ч  48 м 
Лозки 10.07 1 мин  10.08 2 ч  55 м 
Голевицы 10.16 1 мин  10.17 3 ч  4 м 
Калинковичи 10.34 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728