В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6473 сообщением Гомель-Пасс. - Калинковичи отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.51 и прибывает на станцию Калинковичи в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Северный, Центролит, Сады, Шербовка, Якимовка, Сенозавод, Ребуса, Демехи, Геолог, Бабичи, Василевичи, Нахов, Голевицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.51
Гомель-Нечетный 06.55 1 мин  06.56 4 м 
Гомель-Северный 07.05 1 мин  07.06 14 м 
Мильча 07.10 1 мин  07.11 19 м 
Центролит 07.14 1 мин  07.15 23 м 
Рандовский 07.20 1 мин  07.21 29 м 
Сады 07.27 1 мин  07.28 36 м 
Прибор 07.30 1 мин  07.31 39 м 
Шербовка 07.37 1 мин  07.38 46 м 
Чижовка 07.45 1 мин  07.46 54 м 
Якимовка 07.53 1 мин  07.54 1 ч  2 м 
Копань 08.00 1 мин  08.01 1 ч  9 м 
Сенозавод 08.07 1 мин  08.08 1 ч  16 м 
Речица 08.15 2 мин  08.17 1 ч  24 м 
Ребуса 08.26 1 мин  08.27 1 ч  35 м 
Антополь 08.33 1 мин  08.34 1 ч  42 м 
Демехи 08.38 1 мин  08.39 1 ч  47 м 
Ритм 08.43 1 мин  08.44 1 ч  52 м 
Геолог 08.47 1 мин  08.48 1 ч  56 м 
Лиски 08.52 4 мин  08.56 2 ч  1 м 
Бабичи 09.04 1 мин  09.05 2 ч  13 м 
Ведрич 09.13 1 мин  09.14 2 ч  22 м 
Василевичи 09.20 1 мин  09.21 2 ч  29 м 
Кастрычник 09.28 1 мин  09.29 2 ч  37 м 
Нахов 09.35 1 мин  09.36 2 ч  44 м 
Лозки 09.42 1 мин  09.43 2 ч  51 м 
Голевицы 09.51 1 мин  09.52 3 ч 
Калинковичи 10.09 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6473 Гомель-Пасс. — Калинковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930