В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Добруш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Добруш:

Расписание поездов и электричек по станции Добруш на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Добруш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Добруш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Добруш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Брест 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 18.08 2 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Гомель Добруш 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Добруш Гомель 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Добруш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Добруш

По станции Добруш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Добруш Показать только электрички по станции Добруш