В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гомель:

Расписание поездов по станции Гомель включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Минск-Пасс., Брест-Центральный, Могилев 1, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Гомель можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гомель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гомель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Гомель-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 670Б Минск Гомель 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Б Минск Киев 02.45 24 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086К Киев Минск 04.16 24 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Б Гомель Минск 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 06.28 43 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 06.16 55 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 07.36 23 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 08.43 23 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055БФ Москва Гомель 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083А Санкт-Петербург Гомель 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 717Б Гомель Минск 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 12.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Бердянск 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 12.17 32 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 12.26 23 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 08.43 5 ч 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 08.43 5 ч 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Ф Гомель Витебск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Витебск 12.17 1 ч 28 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Б Минск Гомель 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Гродно 12.17 2 ч 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Б Гомель Минск 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Гомель 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 16.55 45 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 15.58 1 ч 42 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Б Минск Гомель 18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ь Гомель Москва 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 694Б Минск Гомель 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 18.32 42 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 18.32 42 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 15.58 3 ч 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 15.58 3 ч 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 18.58 28 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143О Харьков Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 054К Киев Санкт-Петербург 20.14 25 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Б Гомель Могилев 21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Б Минск Гомель 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.35 24 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель