В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6463 сообщением Гомель-Пасс. - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье, Старая Рудня, Калыбовка, Вирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 21.22
Гомель-Нечетный 21.26 1 мин  21.27 4 м 
Светоч 21.34 1 мин  21.35 12 м 
Еремино 21.38 1 мин  21.39 16 м 
Костюковка 21.41 1 мин  21.42 19 м 
Лазурная 21.47 1 мин  21.48 25 м 
Калининский 21.50 1 мин  21.51 28 м 
Уза 21.54 1 мин  21.55 32 м 
Тихиничи 21.58 1 мин  21.59 36 м 
Зеленый Остров 22.01 1 мин  22.02 39 м 
Буслы 22.05 1 мин  22.06 43 м 
Радеево 22.09 1 мин  22.10 47 м 
Череток 22.13 1 мин  22.14 51 м 
Бушевка 22.16 1 мин  22.17 54 м 
Буда-Кошелевская 22.21 1 мин  22.22 59 м 
Потаповка 22.26 1 мин  22.27 1 ч  4 м 
Качаново 22.30 1 мин  22.31 1 ч  8 м 
Шарыбовка 22.34 1 мин  22.35 1 ч  12 м 
Забабье 22.38 1 мин  22.39 1 ч  16 м 
Салтановка 22.43 1 мин  22.44 1 ч  21 м 
Старая Рудня 22.48 1 мин  22.49 1 ч  26 м 
Хальч 22.53 1 мин  22.54 1 ч  31 м 
Калыбовка 22.56 1 мин  22.57 1 ч  34 м 
Металлург 23.00 1 мин  23.01 1 ч  38 м 
Вирский 23.04 1 мин  23.05 1 ч  42 м 
Жлобин-Пасс. 23.09 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031