В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 18.31 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 18.31
Вирский 18.35 1 мин  18.36 4 м 
Металлург 18.39 1 мин  18.40 8 м 
Калыбовка 18.43 1 мин  18.44 12 м 
Хальч 18.46 1 мин  18.47 15 м 
Старая Рудня 18.51 1 мин  18.52 20 м 
Салтановка 18.58 24 мин  19.22 27 м 
Забабье 19.26 1 мин  19.27 55 м 
Шарыбовка 19.30 1 мин  19.31 59 м 
Качаново 19.34 1 мин  19.35 1 ч  3 м 
Потаповка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  7 м 
Буда-Кошелевская 19.45 1 мин  19.46 1 ч  14 м 
Бушевка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  20 м 
Череток 19.54 1 мин  19.55 1 ч  23 м 
Радеево 19.58 1 мин  19.59 1 ч  27 м 
Буслы 20.02 1 мин  20.03 1 ч  31 м 
Зеленый Остров 20.06 1 мин  20.07 1 ч  35 м 
Тихиничи 20.09 1 мин  20.10 1 ч  38 м 
Уза 20.14 1 мин  20.15 1 ч  43 м 
Калининский 20.18 1 мин  20.19 1 ч  47 м 
Лазурная 20.23 1 мин  20.24 1 ч  52 м 
Костюковка 20.31 1 мин  20.32 2 ч 
Еремино 20.33 2 мин  20.35 2 ч  2 м 
Светоч 20.40 1 мин  20.41 2 ч  9 м 
Гомель-Северный 20.46 2 мин  20.48 2 ч  15 м 
Мильча 20.52 1 мин  20.53 2 ч  21 м 
Гомель-Четный 20.58 1 мин  20.59 2 ч  27 м 
Никольский 21.02 1 мин  21.03 2 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 21.07 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930