В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 18.17 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 18.17
Вирский 18.21 1 мин  18.22 4 м 
Металлург 18.25 1 мин  18.26 8 м 
Калыбовка 18.29 1 мин  18.30 12 м 
Хальч 18.32 1 мин  18.33 15 м 
Старая Рудня 18.37 1 мин  18.38 20 м 
Салтановка 18.42 1 мин  18.43 25 м 
Забабье 18.47 1 мин  18.48 30 м 
Шарыбовка 18.51 1 мин  18.52 34 м 
Качаново 18.55 1 мин  18.56 38 м 
Потаповка 18.59 1 мин  19.00 42 м 
Буда-Кошелевская 19.05 1 мин  19.06 48 м 
Бушевка 19.11 1 мин  19.12 54 м 
Череток 19.14 1 мин  19.15 57 м 
Радеево 19.18 1 мин  19.19 1 ч  1 м 
Буслы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  5 м 
Зеленый Остров 19.26 1 мин  19.27 1 ч  9 м 
Тихиничи 19.29 1 мин  19.30 1 ч  12 м 
Уза 19.32 1 мин  19.33 1 ч  15 м 
Калининский 19.36 1 мин  19.37 1 ч  19 м 
Лазурная 19.40 1 мин  19.41 1 ч  23 м 
Костюковка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  30 м 
Еремино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  34 м 
Светоч 19.55 1 мин  19.56 1 ч  38 м 
Гомель-Северный 20.00 1 мин  20.01 1 ч  43 м 
Мильча 20.05 1 мин  20.06 1 ч  48 м 
Гомель-Четный 20.11 1 мин  20.12 1 ч  54 м 
Никольский 20.15 1 мин  20.16 1 ч  58 м 
Гомель-Пасс. 20.20 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6460 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031