В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Круговец — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Круговец - Гомель-Пасс. отправляется со станции Круговец в 17.04 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 17.04
Ленинодар 17.11 1 мин  17.12 7 м 
Лукьяновка 17.17 1 мин  17.18 13 м 
Машок 17.22 1 мин  17.23 18 м 
Красная Буда 17.28 1 мин  17.29 24 м 
Грушевка 17.32 1 мин  17.33 28 м 
Тереховка 17.38 1 мин  17.39 34 м 
Прудовка 17.44 1 мин  17.45 40 м 
Иваки 17.50 1 мин  17.51 46 м 
Борок 17.54 1 мин  17.55 50 м 
Носовичи 17.59 1 мин  18.00 55 м 
Зябровка 18.06 9 мин  18.15 1 ч  2 м 
Соколка 18.19 1 мин  18.20 1 ч  15 м 
Кореневка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  22 м 
Лисички 18.34 1 мин  18.35 1 ч  30 м 
Новобелицкая 18.39 1 мин  18.40 1 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 18.49 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6411 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031