В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Круговец — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Круговец - Гомель-Пасс. отправляется со станции Круговец в 17.04 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинодар, Лукьяновка, Машок, Красная Буда, Грушевка, Тереховка, Прудовка, Иваки, Борок, Носовичи, Зябровка, Соколка, Кореневка, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Круговец 17.04
Ленинодар 17.11 1 мин  17.12 7 м 
Лукьяновка 17.17 1 мин  17.18 13 м 
Машок 17.22 1 мин  17.23 18 м 
Красная Буда 17.28 1 мин  17.29 24 м 
Грушевка 17.32 1 мин  17.33 28 м 
Тереховка 17.38 1 мин  17.39 34 м 
Прудовка 17.44 1 мин  17.45 40 м 
Иваки 17.50 1 мин  17.51 46 м 
Борок 17.54 1 мин  17.55 50 м 
Носовичи 17.59 1 мин  18.00 55 м 
Зябровка 18.06 9 мин  18.15 1 ч  2 м 
Соколка 18.19 1 мин  18.20 1 ч  15 м 
Кореневка 18.26 1 мин  18.27 1 ч  22 м 
Лисички 18.34 1 мин  18.35 1 ч  30 м 
Новобелицкая 18.39 1 мин  18.40 1 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 18.49 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6411 Круговец — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031