В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410 Гомель-Пасс. — Круговец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6410 сообщением Гомель-Пасс. - Круговец отправляется со станции Гомель-Пасс. в 14.47 и прибывает на станцию Круговец в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новобелицкая, Лисички, Кореневка, Соколка, Зябровка, Носовичи, Борок, Иваки, Прудовка, Тереховка, Грушевка, Красная Буда, Машок, Лукьяновка, Ленинодар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 14.47
Новобелицкая 14.55 1 мин  14.56 8 м 
Лисички 15.01 1 мин  15.02 14 м 
Кореневка 15.10 1 мин  15.11 23 м 
Соколка 15.19 1 мин  15.20 32 м 
Зябровка 15.23 1 мин  15.24 36 м 
Носовичи 15.29 1 мин  15.30 42 м 
Борок 15.34 1 мин  15.35 47 м 
Иваки 15.38 1 мин  15.39 51 м 
Прудовка 15.43 1 мин  15.44 56 м 
Тереховка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  2 м 
Грушевка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  8 м 
Красная Буда 15.59 1 мин  16.00 1 ч  12 м 
Машок 16.06 1 мин  16.07 1 ч  19 м 
Лукьяновка 16.11 1 мин  16.12 1 ч  24 м 
Ленинодар 16.16 1 мин  16.17 1 ч  29 м 
Круговец 16.25 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6410 Гомель-Пасс. — Круговец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930