В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.44 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.44
Вирский 08.48 1 мин  08.49 4 м 
Металлург 08.52 1 мин  08.53 8 м 
Калыбовка 08.56 1 мин  08.57 12 м 
Хальч 08.59 1 мин  09.00 15 м 
Старая Рудня 09.04 1 мин  09.05 20 м 
Салтановка 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Забабье 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Шарыбовка 09.18 1 мин  09.19 34 м 
Качаново 09.22 1 мин  09.23 38 м 
Потаповка 09.26 1 мин  09.27 42 м 
Буда-Кошелевская 09.31 24 мин  09.55 47 м 
Бушевка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  15 м 
Череток 10.02 1 мин  10.03 1 ч  18 м 
Радеево 10.06 1 мин  10.07 1 ч  22 м 
Буслы 10.10 1 мин  10.11 1 ч  26 м 
Зеленый Остров 10.14 1 мин  10.15 1 ч  30 м 
Тихиничи 10.17 1 мин  10.18 1 ч  33 м 
Уза 10.21 1 мин  10.22 1 ч  37 м 
Калининский 10.25 1 мин  10.26 1 ч  41 м 
Лазурная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  44 м 
Костюковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  50 м 
Еремино 10.37 1 мин  10.38 1 ч  53 м 
Светоч 10.41 1 мин  10.42 1 ч  57 м 
Гомель-Северный 10.47 1 мин  10.48 2 ч  3 м 
Мильча 10.52 1 мин  10.53 2 ч  8 м 
Гомель-Четный 10.58 1 мин  10.59 2 ч  14 м 
Никольский 11.02 1 мин  11.03 2 ч  18 м 
Гомель-Пасс. 11.07 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031