В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6454 сообщением Жлобин-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 08.49 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Металлург, Хальч, Салтановка, Шарыбовка, Потаповка, Бушевка, Радеево, Зеленый Остров, Уза, Лазурная, Еремино, Гомель-Северный, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 08.49
Вирский 08.53 1 мин  08.54 4 м 
Металлург 08.57 1 мин  08.58 8 м 
Калыбовка 09.00 1 мин  09.01 11 м 
Хальч 09.04 1 мин  09.05 15 м 
Старая Рудня 09.09 1 мин  09.10 20 м 
Салтановка 09.14 1 мин  09.15 25 м 
Забабье 09.20 1 мин  09.21 31 м 
Шарыбовка 09.26 1 мин  09.27 37 м 
Качаново 09.32 1 мин  09.33 43 м 
Потаповка 09.37 1 мин  09.38 48 м 
Буда-Кошелевская 09.43 11 мин  09.54 54 м 
Бушевка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  10 м 
Череток 10.02 1 мин  10.03 1 ч  13 м 
Радеево 10.06 1 мин  10.07 1 ч  17 м 
Буслы 10.10 1 мин  10.11 1 ч  21 м 
Зеленый Остров 10.14 1 мин  10.15 1 ч  25 м 
Тихиничи 10.17 1 мин  10.18 1 ч  28 м 
Уза 10.21 1 мин  10.22 1 ч  32 м 
Калининский 10.25 1 мин  10.26 1 ч  36 м 
Лазурная 10.28 1 мин  10.29 1 ч  39 м 
Костюковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  45 м 
Еремино 10.37 1 мин  10.38 1 ч  48 м 
Светоч 10.41 1 мин  10.42 1 ч  52 м 
Гомель-Северный 10.47 1 мин  10.48 1 ч  58 м 
Мильча 10.52 1 мин  10.53 2 ч  3 м 
Гомель-Четный 10.58 1 мин  10.59 2 ч  9 м 
Никольский 11.02 1 мин  11.03 2 ч  13 м 
Гомель-Пасс. 11.07 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6454 Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031