В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6482 Калинковичи — Гомель-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6482 сообщением Калинковичи - Гомель-Пасс. отправляется со станции Калинковичи в 17.54 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лозки, Кастрычник, Ведрич, Лиски, Ритм, Антополь, Речица, Копань, Чижовка, Прибор, Рандовский, Гомель-Четный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калинковичи 17.54
Голевицы 18.10 4 мин  18.14 16 м 
Лозки 18.24 1 мин  18.25 30 м 
Нахов 18.30 1 мин  18.31 36 м 
Кастрычник 18.37 1 мин  18.38 43 м 
Василевичи 18.46 2 мин  18.48 52 м 
Ведрич 18.55 1 мин  18.56 1 ч  1 м 
Бабичи 19.05 1 мин  19.06 1 ч  11 м 
Лиски 19.13 1 мин  19.14 1 ч  19 м 
Геолог 19.17 1 мин  19.18 1 ч  23 м 
Ритм 19.21 1 мин  19.22 1 ч  27 м 
Демехи 19.26 2 мин  19.28 1 ч  32 м 
Антополь 19.31 1 мин  19.32 1 ч  37 м 
Ребуса 19.38 1 мин  19.39 1 ч  44 м 
Речица 19.45 2 мин  19.47 1 ч  51 м 
Сенозавод 19.54 1 мин  19.55 2 ч 
Копань 19.58 1 мин  19.59 2 ч  4 м 
Якимовка 20.05 1 мин  20.06 2 ч  11 м 
Чижовка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  16 м 
Шербовка 20.16 1 мин  20.17 2 ч  22 м 
Прибор 20.22 1 мин  20.23 2 ч  28 м 
Сады 20.26 1 мин  20.27 2 ч  32 м 
Рандовский 20.32 1 мин  20.33 2 ч  38 м 
Центролит 20.39 1 мин  20.40 2 ч  45 м 
Гомель-Четный 20.47 1 мин  20.48 2 ч  53 м 
Никольский 20.51 1 мин  20.52 2 ч  57 м 
Гомель-Пасс. 20.57 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6482 Калинковичи — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031