В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Гомель-Пасс. — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Гомель-Пасс. - Речица отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.11 и прибывает на станцию Речица в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.11
Гомель-Нечетный 06.16 1 мин  06.17 5 м 
Гомель-Северный 06.25 2 мин  06.27 14 м 
Мильча 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Центролит 06.39 3 мин  06.42 28 м 
Рандовский 06.52 1 мин  06.53 41 м 
Сады 06.57 1 мин  06.58 46 м 
Прибор 07.02 1 мин  07.03 51 м 
Шербовка 07.09 1 мин  07.10 58 м 
Чижовка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  5 м 
Якимовка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  12 м 
Копань 07.30 1 мин  07.31 1 ч  19 м 
Сенозавод 07.34 1 мин  07.35 1 ч  23 м 
Речица 07.42 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6471 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031