В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Гомель-Пасс. — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Гомель-Пасс. - Речица отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.12 и прибывает на станцию Речица в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.12
Гомель-Нечетный 06.16 1 мин  06.17 4 м 
Гомель-Северный 06.26 1 мин  06.27 14 м 
Мильча 06.31 1 мин  06.32 19 м 
Центролит 06.37 1 мин  06.38 25 м 
Рандовский 06.48 1 мин  06.49 36 м 
Сады 06.53 1 мин  06.54 41 м 
Прибор 06.59 1 мин  07.00 47 м 
Шербовка 07.05 1 мин  07.06 53 м 
Чижовка 07.12 1 мин  07.13 1 ч 
Якимовка 07.20 4 мин  07.24 1 ч  8 м 
Копань 07.30 1 мин  07.31 1 ч  18 м 
Сенозавод 07.34 1 мин  07.35 1 ч  22 м 
Речица 07.42 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6471 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031