В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6471 Гомель-Пасс. — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6471 сообщением Гомель-Пасс. - Речица отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.13 и прибывает на станцию Речица в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.13
Гомель-Нечетный 06.17 1 мин  06.18 4 м 
Гомель-Северный 06.27 1 мин  06.28 14 м 
Мильча 06.32 1 мин  06.33 19 м 
Центролит 06.37 1 мин  06.38 24 м 
Рандовский 06.45 1 мин  06.46 32 м 
Сады 06.53 1 мин  06.54 40 м 
Прибор 06.59 1 мин  07.00 46 м 
Шербовка 07.05 1 мин  07.06 52 м 
Чижовка 07.12 1 мин  07.13 59 м 
Якимовка 07.20 4 мин  07.24 1 ч  7 м 
Копань 07.30 1 мин  07.31 1 ч  17 м 
Сенозавод 07.34 1 мин  07.35 1 ч  21 м 
Речица 07.42 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6471 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728