В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 Гомель-Пасс. — Салтановка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением Гомель-Пасс. - Салтановка отправляется со станции Гомель-Пасс. в 12.03 и прибывает на станцию Салтановка в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Светоч, Костюковка, Калининский, Тихиничи, Буслы, Череток, Буда-Кошелевская, Качаново, Забабье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 12.03
Гомель-Нечетный 12.07 1 мин  12.08 4 м 
Светоч 12.15 1 мин  12.16 12 м 
Еремино 12.19 1 мин  12.20 16 м 
Костюковка 12.22 1 мин  12.23 19 м 
Лазурная 12.28 1 мин  12.29 25 м 
Калининский 12.31 1 мин  12.32 28 м 
Уза 12.35 1 мин  12.36 32 м 
Тихиничи 12.39 1 мин  12.40 36 м 
Зеленый Остров 12.42 1 мин  12.43 39 м 
Буслы 12.46 1 мин  12.47 43 м 
Радеево 12.50 1 мин  12.51 47 м 
Череток 12.54 1 мин  12.55 51 м 
Бушевка 12.57 1 мин  12.58 54 м 
Буда-Кошелевская 13.02 1 мин  13.03 59 м 
Потаповка 13.07 1 мин  13.08 1 ч  4 м 
Качаново 13.11 1 мин  13.12 1 ч  8 м 
Шарыбовка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  12 м 
Забабье 13.19 1 мин  13.20 1 ч  16 м 
Салтановка 13.24 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6457 Гомель-Пасс. — Салтановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031