В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Шпалопропитка - Тракторная-Пасс отправляется со станции Шпалопропитка в 15.43 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноармейская, Сарепта, Завод Им.кирова, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Краснооктябрьская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.43
Заканальная 15.45 1 мин  15.46 2 м 
Красноармейская 15.51 1 мин  15.52 8 м 
Судоверфь 15.53 1 мин  15.54 10 м 
Сарепта 15.56 1 мин  15.57 13 м 
Железнодорожная 16.00 1 мин  16.01 17 м 
Завод Им.кирова 16.04 1 мин  16.05 21 м 
Волгогрес 16.07 1 мин  16.08 24 м 
Бекетовская 16.09 1 мин  16.10 26 м 
Завод Им.ермана 16.12 1 мин  16.13 29 м 
Им. Руднева 16.14 1 мин  16.15 31 м 
Горная Поляна 16.17 1 мин  16.18 34 м 
Платформа Университетская 16.20 1 мин  16.21 37 м 
Обувная Фабрика 16.23 1 мин  16.24 40 м 
Завод Имени Петрова 16.26 1 мин  16.27 43 м 
Ельшанка 16.29 1 мин  16.30 46 м 
Волгоград 2 16.34 1 мин  16.35 51 м 
Волгоград 1 16.40 1 мин  16.41 57 м 
Бакинская 16.44 1 мин  16.45 1 ч  1 м 
Дворец Спорта 16.49 1 мин  16.50 1 ч  6 м 
Краснооктябрьская 16.53 1 мин  16.54 1 ч  10 м 
Баррикады 16.57 1 мин  16.58 1 ч  14 м 
Тракторная-Пасс 17.03 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031