В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

302Ж Грозный — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 302Ж сообщением Грозный - Волгоград 1 отправляется со станции Грозный в 06.25 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.40 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червленная-узловая, Кара-баглы, N12 Разъезд, Олейниково, Разъезд N3, Дельта, Ашулук, Верхний Баскунчак, Капустин Яр, Заплавное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 06.25
Ханкала 06.41 30 мин  07.11 16 м 
Аргун 07.27 8 мин  07.35 1 ч  2 м 
Джалка 07.54 3 мин  07.57 1 ч  29 м 
Гудермес 08.19 30 мин  08.49 1 ч  54 м 
Червленная-узловая 09.16 30 мин  09.46 2 ч  51 м 
Шелковская 10.39 3 мин  10.42 4 ч  14 м 
Каргинская 11.25 3 мин  11.28 5 ч 
Кизляр 12.03 17 мин  12.20 5 ч  38 м 
N17 Разъезд 12.36 4 мин  12.40 6 ч  11 м 
Кара-баглы 12.57 2 мин  12.59 6 ч  32 м 
N15 Разъезд 13.16 3 мин  13.19 6 ч  51 м 
Кочубей 13.37 5 мин  13.42 7 ч  12 м 
N14 Разъезд 13.59 6 мин  14.05 7 ч  34 м 
Кутан 14.23 2 мин  14.25 7 ч  58 м 
N12 Разъезд 14.42 2 мин  14.44 8 ч  17 м 
Артезиан 15.02 30 мин  15.32 8 ч  37 м 
Белое Озеро 16.01 2 мин  16.03 9 ч  36 м 
Улан-Холл 16.25 3 мин  16.28 10 ч 
N8 Разъезд 16.43 2 мин  16.45 10 ч  18 м 
Олейниково 18.02 1 мин  18.03 11 ч  37 м 
Яндыки 18.23 1 мин  18.24 11 ч  58 м 
Зензели 18.39 1 мин  18.40 12 ч  14 м 
Разъезд N4 18.56 1 мин  18.57 12 ч  31 м 
Басинская 19.12 1 мин  19.13 12 ч  47 м 
Разъезд N3 19.28 1 мин  19.29 13 ч  3 м 
Линейная 19.43 1 мин  19.44 13 ч  18 м 
Разъезд N2 20.00 1 мин  20.01 13 ч  35 м 
Ильменный 20.16 1 мин  20.17 13 ч  51 м 
Астрахань 1 20.50 1 ч 15 мин  22.05 14 ч  25 м 
Дельта 22.41 1 мин  22.42 16 ч  16 м 
Бузанский 22.56 1 мин  22.57 16 ч  31 м 
Аксарайская-1 23.09 2 мин  23.11 16 ч  44 м 
Досанг 23.30 2 мин  23.32 17 ч  5 м 
Сероглазово 00.01 2 мин  00.03 17 ч  36 м 
Ашулук 00.28 35 мин  01.03 18 ч  3 м 
Харабалинская 01.20 2 мин  01.22 18 ч  55 м 
Чапчачи 01.41 2 мин  01.43 19 ч  16 м 
Верблюжья 02.09 2 мин  02.11 19 ч  44 м 
Богдо 02.37 1 мин  02.38 20 ч  12 м 
Верхний Баскунчак 03.08 20 мин  03.28 20 ч  43 м 
Ахтуба 04.06 2 мин  04.08 21 ч  41 м 
Владимировка 04.17 10 мин  04.27 21 ч  52 м 
Покровка 04.41 2 мин  04.43 22 ч  16 м 
Пологое Займище 04.59 2 мин  05.01 22 ч  34 м 
Капустин Яр 05.19 27 мин  05.46 22 ч  54 м 
85 Км Разъезд 05.57 5 мин  06.02 23 ч  32 м 
Колобовка 06.21 2 мин  06.23 23 ч  56 м 
Солодовка 06.38 10 мин  06.48 1 д  13 м 
Ленинск 07.00 10 мин  07.10 1 д  35 м 
Заплавное 07.26 2 мин  07.28 1 д  1 ч  1 м 
Волжский 07.56 2 мин  07.58 1 д  1 ч  31 м 
Волгоград 1 08.40 1 д  2 ч  15 м 

В расписании поезда 302Ж Грозный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031