В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302Ж Грозный — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Грозный - Волгоград номер 302Ж отправляется со станции Грозный в 06.25 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.34 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 22 м. Маршрут поезда 302Ж Грозный - Волгоград пролегает c остановками по станциям Гудермес, Кизляр, Кочубей, Артезиан, Олейниково, Басинская, Ильменный, Досанг, Чапчачи, Ахтуба, 85 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 06.25
Ханкала 06.41 30 мин  07.11 16 м 
Аргун 07.27 8 мин  07.35 1 ч  2 м 
Джалка 07.54 3 мин  07.57 1 ч  29 м 
Гудермес 08.19 30 мин  08.49 1 ч  54 м 
Червленная-узловая 09.16 30 мин  09.46 2 ч  51 м 
Шелковская 10.39 3 мин  10.42 4 ч  14 м 
Каргинская 11.35 3 мин  11.38 5 ч  10 м 
Кизляр 12.13 7 мин  12.20 5 ч  48 м 
N17 Разъезд 12.36 4 мин  12.40 6 ч  11 м 
Кара-баглы 12.57 2 мин  12.59 6 ч  32 м 
N15 Разъезд 13.16 3 мин  13.19 6 ч  51 м 
Кочубей 13.37 5 мин  13.42 7 ч  12 м 
N14 Разъезд 13.59 12 мин  14.11 7 ч  34 м 
Кутан 14.29 2 мин  14.31 8 ч  4 м 
N12 Разъезд 14.48 2 мин  14.50 8 ч  23 м 
Артезиан 15.08 30 мин  15.38 8 ч  43 м 
Белое Озеро 16.06 2 мин  16.08 9 ч  41 м 
Улан-Холл 16.30 2 мин  16.32 10 ч  5 м 
N8 Разъезд 16.47 2 мин  16.49 10 ч  22 м 
Олейниково 18.05 1 мин  18.06 11 ч  40 м 
Яндыки 18.25 1 мин  18.26 12 ч 
Зензели 18.41 1 мин  18.42 12 ч  16 м 
Разъезд N4 18.57 1 мин  18.58 12 ч  32 м 
Басинская 19.14 1 мин  19.15 12 ч  49 м 
Разъезд N3 19.31 2 мин  19.33 13 ч  6 м 
Линейная 19.47 1 мин  19.48 13 ч  22 м 
Разъезд N2 20.04 1 мин  20.05 13 ч  39 м 
Ильменный 20.19 1 мин  20.20 13 ч  54 м 
Астрахань 1 20.51 54 мин  21.45 14 ч  26 м 
Дельта 22.20 1 мин  22.21 15 ч  55 м 
Аксарайская-1 23.04 2 мин  23.06 16 ч  39 м 
Досанг 23.24 2 мин  23.26 16 ч  59 м 
Сероглазово 23.55 2 мин  23.57 17 ч  30 м 
Ашулук 00.24 35 мин  00.59 17 ч  59 м 
Харабалинская 01.16 2 мин  01.18 18 ч  51 м 
Чапчачи 01.37 2 мин  01.39 19 ч  12 м 
Верблюжья 02.05 2 мин  02.07 19 ч  40 м 
Богдо 02.32 2 мин  02.34 20 ч  7 м 
Верхний Баскунчак 03.04 20 мин  03.24 20 ч  39 м 
Ахтуба 04.03 2 мин  04.05 21 ч  38 м 
Владимировка 04.14 15 мин  04.29 21 ч  49 м 
Пологое Займище 04.54 2 мин  04.56 22 ч  29 м 
Капустин Яр 05.14 25 мин  05.39 22 ч  49 м 
85 Км Разъезд 05.50 5 мин  05.55 23 ч  25 м 
Ленинск 05.48 15 мин  06.03 23 ч  23 м 
Волжский 06.48 4 мин  06.52 1 д  23 м 
Волгоград 1 07.34 1 д  1 ч  9 м 

В расписании поезда 302Ж Грозный — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930