В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Тракторная-Пасс - Шпалопропитка отправляется со станции Тракторная-Пасс в 10.36 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баррикады, Краснооктябрьская, Дворец Спорта, Мамаев Курган, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Платформа Университетская, Им. Руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 10.36
Баррикады 10.41 1 мин  10.42 5 м 
Краснооктябрьская 10.45 1 мин  10.46 9 м 
Дворец Спорта 10.49 1 мин  10.50 13 м 
Мамаев Курган 10.52 1 мин  10.53 16 м 
Бакинская 10.56 1 мин  10.57 20 м 
Волгоград 1 11.01 2 мин  11.03 25 м 
Волгоград 2 11.08 1 мин  11.09 32 м 
Ельшанка 11.13 1 мин  11.14 37 м 
Платформа Университетская 11.17 1 мин  11.18 41 м 
Им. Руднева 11.21 1 мин  11.22 45 м 
Бекетовская 11.26 1 мин  11.27 50 м 
Сарепта 11.36 1 мин  11.37 1 ч 
Судоверфь 11.40 1 мин  11.41 1 ч  4 м 
Красноармейская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  7 м 
Заканальная 11.49 1 мин  11.50 1 ч  13 м 
Шпалопропитка 11.53 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6327 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31