В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тракторная-Пасс - Шпалопропитка номер 6327 отправляется со станции Тракторная-Пасс в 10.36 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка пролегает c остановками по станциям Баррикады, Краснооктябрьская, Дворец Спорта, Мамаев Курган, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Платформа Университетская, Им. Руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 10.36
Баррикады 10.41 1 мин  10.42 5 м 
Краснооктябрьская 10.45 1 мин  10.46 9 м 
Дворец Спорта 10.49 1 мин  10.50 13 м 
Мамаев Курган 10.52 1 мин  10.53 16 м 
Бакинская 10.56 1 мин  10.57 20 м 
Волгоград 1 11.01 2 мин  11.03 25 м 
Волгоград 2 11.08 1 мин  11.09 32 м 
Ельшанка 11.13 1 мин  11.14 37 м 
Платформа Университетская 11.17 1 мин  11.18 41 м 
Им. Руднева 11.21 1 мин  11.22 45 м 
Бекетовская 11.26 1 мин  11.27 50 м 
Сарепта 11.36 1 мин  11.37 1 ч 
Судоверфь 11.40 1 мин  11.41 1 ч  4 м 
Красноармейская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  7 м 
Заканальная 11.49 1 мин  11.50 1 ч  13 м 
Шпалопропитка 11.53 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6327 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930