В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Арчеда — Волгоград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Арчеда - Волгоград номер 6492 отправляется со станции Арчеда в 13.28 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6492 Арчеда - Волгоград пролегает c остановками по станциям Калинино, Липки, Лог, Белушкино, Иловля 1, Колоцкий, Блок Пост 997 Км, Качалино, Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арчеда 13.28
Калинино 13.38 1 мин  13.39 10 м 
Липки 13.51 1 мин  13.52 23 м 
Лог 14.08 1 мин  14.09 40 м 
Белушкино 14.19 1 мин  14.20 51 м 
Иловля 1 14.31 1 мин  14.32 1 ч  3 м 
Колоцкий 14.37 1 мин  14.38 1 ч  9 м 
Блок Пост 997 Км 14.48 1 мин  14.49 1 ч  20 м 
Качалино 14.57 1 мин  14.58 1 ч  29 м 
Блок Пост 1013 Км 15.05 1 мин  15.06 1 ч  37 м 
1014 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 1 ч  42 м 
Котлубань 15.24 1 мин  15.25 1 ч  56 м 
Гумрак 15.44 1 мин  15.45 2 ч  16 м 
Бетонная 15.49 1 мин  15.50 2 ч  21 м 
Разгуляевка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  29 м 
Жилгородок 16.03 1 мин  16.04 2 ч  35 м 
Мамаев Курган 16.09 1 мин  16.10 2 ч  41 м 
Бакинская 16.13 1 мин  16.14 2 ч  45 м 
Волгоград 1 16.18 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6492 Арчеда — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728