В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315/6211 Тракторная-Пасс — Котельниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315/6211 сообщением Тракторная-Пасс - Котельниково отправляется со станции Тракторная-Пасс в 17.38 и прибывает на станцию Котельниково в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дворец Спорта, Волгоград 1, Завод Имени Петрова, Горная Поляна, Бекетовская, Лесобаза, 28 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, Канальная, Гнилоаксайская, Гремячая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 17.38
Баррикады 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Краснооктябрьская 17.47 1 мин  17.48 9 м 
Дворец Спорта 17.51 1 мин  17.52 13 м 
Мамаев Курган 17.55 1 мин  17.56 17 м 
Бакинская 17.58 1 мин  17.59 20 м 
Волгоград 1 18.03 8 мин  18.11 25 м 
Волгоград 2 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Ельшанка 18.21 1 мин  18.22 43 м 
Завод Имени Петрова 18.24 1 мин  18.25 46 м 
Обувная Фабрика 18.27 1 мин  18.28 49 м 
Платформа Университетская 18.30 1 мин  18.31 52 м 
Горная Поляна 18.33 1 мин  18.34 55 м 
Им. Руднева 18.36 1 мин  18.37 58 м 
Завод Им.ермана 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Бекетовская 18.42 1 мин  18.43 1 ч  4 м 
Волгогрес 18.45 1 мин  18.46 1 ч  7 м 
Завод Им.кирова 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
Лесобаза 18.51 1 мин  18.52 1 ч  13 м 
Железнодорожная 18.54 1 мин  18.55 1 ч  16 м 
Сарепта 18.58 1 мин  18.59 1 ч  20 м 
28 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
34 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  30 м 
Чапурники 19.13 1 мин  19.14 1 ч  35 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  39 м 
43 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  46 м 
45 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  50 м 
Канальная 19.33 1 мин  19.34 1 ч  55 м 
Тингута 19.51 1 мин  19.52 2 ч  13 м 
Абганерово 20.13 1 мин  20.14 2 ч  35 м 
Гнилоаксайская 20.38 1 мин  20.39 3 ч 
Жутово 20.57 1 мин  20.58 3 ч  19 м 
Чилеково 21.15 1 мин  21.16 3 ч  37 м 
Гремячая 21.32 1 мин  21.33 3 ч  54 м 
Котельниково 21.51 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6315/6211 Тракторная-Пасс — Котельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930