В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернышков
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чернышков:

Расписание поездов и электричек по станции Чернышков на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 19 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чернышков курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чернышков, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чернышков можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 00.53 2 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.58 15 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 11.22 7 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чернышков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернышков