В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6805/6817/ Волгоград 1 — Урюпино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6805/6817/ сообщением Волгоград 1 - Урюпино отправляется со станции Волгоград 1 в 17.58 и прибывает на станцию Урюпино в 00.44 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамаев Курган, Разгуляевка, Гумрак, 1014 Км Остановочный Пункт, Качалино, Колоцкий, Белушкино, Липки, Арчеда, Панфилово, Бударино, Алексиково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.58
Бакинская 18.02 1 мин  18.03 4 м 
Мамаев Курган 18.06 1 мин  18.07 8 м 
Жилгородок 18.14 1 мин  18.15 16 м 
Разгуляевка 18.22 1 мин  18.23 24 м 
Бетонная 18.31 1 мин  18.32 33 м 
Гумрак 18.37 1 мин  18.38 39 м 
Котлубань 18.58 1 мин  18.59 1 ч 
1014 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 1 ч  13 м 
Блок Пост 1013 Км 19.15 1 мин  19.16 1 ч  17 м 
Качалино 19.24 1 мин  19.25 1 ч  26 м 
Блок Пост 997 Км 19.32 1 мин  19.33 1 ч  34 м 
Колоцкий 19.43 1 мин  19.44 1 ч  45 м 
Иловля 1 19.49 1 мин  19.50 1 ч  51 м 
Белушкино 20.01 1 мин  20.02 2 ч  3 м 
Лог 20.13 1 мин  20.14 2 ч  15 м 
Липки 20.31 1 мин  20.32 2 ч  33 м 
Калинино 20.44 1 мин  20.45 2 ч  46 м 
Арчеда 20.53 12 мин  21.05 2 ч  55 м 
Себряково 21.45 1 мин  21.46 3 ч  47 м 
Панфилово 22.23 1 мин  22.24 4 ч  25 м 
Филоново 22.44 1 мин  22.45 4 ч  46 м 
Бударино 23.01 1 мин  23.02 5 ч  3 м 
Ярыженская 23.17 14 мин  23.31 5 ч  19 м 
Алексиково 23.48 15 мин  00.03 5 ч  50 м 
Урюпино 00.44 6 ч  46 м 

В расписании поезда 6805/6817/ Волгоград 1 — Урюпино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031