В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тракторная-Пасс - Шпалопропитка номер 6329 отправляется со станции Тракторная-Пасс в 06.08 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6329 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка пролегает c остановками по станциям Краснооктябрьская, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 06.08
Баррикады 06.13 1 мин  06.14 5 м 
Краснооктябрьская 06.17 1 мин  06.18 9 м 
Дворец Спорта 06.21 1 мин  06.22 13 м 
Мамаев Курган 06.24 1 мин  06.25 16 м 
Бакинская 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Волгоград 1 06.33 1 мин  06.34 25 м 
Волгоград 2 06.39 1 мин  06.40 31 м 
Ельшанка 06.44 1 мин  06.45 36 м 
Завод Имени Петрова 06.47 1 мин  06.48 39 м 
Обувная Фабрика 06.50 1 мин  06.51 42 м 
Платформа Университетская 06.53 1 мин  06.54 45 м 
Им. Руднева 06.57 1 мин  06.58 49 м 
Завод Им.ермана 06.59 1 мин  07.00 51 м 
Бекетовская 07.02 1 мин  07.03 54 м 
Завод Им.кирова 07.06 1 мин  07.07 58 м 
Железнодорожная 07.10 1 мин  07.11 1 ч  2 м 
Сарепта 07.14 1 мин  07.15 1 ч  6 м 
Судоверфь 07.17 1 мин  07.18 1 ч  9 м 
Красноармейская 07.20 1 мин  07.21 1 ч  12 м 
Заканальная 07.26 1 мин  07.27 1 ч  18 м 
Шпалопропитка 07.29 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6329 Тракторная-Пасс — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728