В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Волгоград — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волгоград - Шпалопропитка номер 6303 отправляется со станции Волгоград 1 в 08.47 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Волгоград - Шпалопропитка пролегает c остановками по станциям Волгоград 2, Ельшанка, Завод Имени Петрова, Обувная Фабрика, Платформа Университетская, Им. Руднева, Завод Им.ермана, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 08.47
Волгоград 2 08.52 1 мин  08.53 5 м 
Ельшанка 08.57 1 мин  08.58 10 м 
Завод Имени Петрова 09.00 1 мин  09.01 13 м 
Обувная Фабрика 09.03 1 мин  09.04 16 м 
Платформа Университетская 09.06 1 мин  09.07 19 м 
Им. Руднева 09.10 1 мин  09.11 23 м 
Завод Им.ермана 09.12 1 мин  09.13 25 м 
Бекетовская 09.15 1 мин  09.16 28 м 
Завод Им.кирова 09.19 1 мин  09.20 32 м 
Железнодорожная 09.24 1 мин  09.25 37 м 
Сарепта 09.28 1 мин  09.29 41 м 
Судоверфь 09.33 1 мин  09.34 46 м 
Красноармейская 09.36 1 мин  09.37 49 м 
Заканальная 09.42 1 мин  09.43 55 м 
Шпалопропитка 09.47 1 ч 

В расписании поезда 6303 Волгоград 1 — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930