В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210 Шпалопропитка — Волгоград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шпалопропитка - Волгоград номер 6210 отправляется со станции Шпалопропитка в 19.30 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6210 Шпалопропитка - Волгоград пролегает c остановками по станциям Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Железнодорожная, Бекетовская, Завод Им.ермана, Им. Руднева, Платформа Университетская, Ельшанка, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.30
Заканальная 19.33 1 мин  19.34 3 м 
Красноармейская 19.39 1 мин  19.40 9 м 
Судоверфь 19.42 1 мин  19.43 12 м 
Сарепта 19.45 1 мин  19.46 15 м 
Железнодорожная 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Бекетовская 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Завод Им.ермана 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Им. Руднева 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Платформа Университетская 20.05 1 мин  20.06 35 м 
Ельшанка 20.10 1 мин  20.11 40 м 
Волгоград 2 20.15 1 мин  20.16 45 м 
Волгоград 1 20.21 51 м 

В расписании поезда 6210 Шпалопропитка — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031