В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Южная — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Южная - Тракторная-Пасс номер 6306 отправляется со станции Южная в 06.29 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Южная - Тракторная-Пасс пролегает c остановками по станциям Керамическая, Заканальная, Судоверфь, Железнодорожная, Завод Им.ермана, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Дворец Спорта, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 06.29
Нефтезаводская 06.34 1 мин  06.35 5 м 
Керамическая 06.41 1 мин  06.42 12 м 
Шпалопропитка 06.44 1 мин  06.45 15 м 
Заканальная 06.47 1 мин  06.48 18 м 
Красноармейская 06.54 1 мин  06.55 25 м 
Судоверфь 06.57 1 мин  06.58 28 м 
Сарепта 07.00 1 мин  07.01 31 м 
Железнодорожная 07.04 1 мин  07.05 35 м 
Бекетовская 07.09 1 мин  07.10 40 м 
Завод Им.ермана 07.12 1 мин  07.13 43 м 
Им. Руднева 07.15 1 мин  07.16 46 м 
Платформа Университетская 07.19 1 мин  07.20 50 м 
Обувная Фабрика 07.22 1 мин  07.23 53 м 
Завод Имени Петрова 07.25 1 мин  07.26 56 м 
Ельшанка 07.28 1 мин  07.29 59 м 
Волгоград 2 07.33 2 мин  07.35 1 ч  4 м 
Волгоград 1 07.40 2 мин  07.42 1 ч  11 м 
Бакинская 07.46 1 мин  07.47 1 ч  17 м 
Мамаев Курган 07.50 1 мин  07.51 1 ч  21 м 
Дворец Спорта 07.54 1 мин  07.55 1 ч  25 м 
Краснооктябрьская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  30 м 
Баррикады 08.03 1 мин  08.04 1 ч  34 м 
Тракторная-Пасс 08.09 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6306 Южная — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031