В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Южная — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Южная - Тракторная-Пасс отправляется со станции Южная в 06.28 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Керамическая, Заканальная, Судоверфь, Железнодорожная, Завод Им.ермана, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Дворец Спорта, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 06.28
Нефтезаводская 06.33 1 мин  06.34 5 м 
Керамическая 06.40 1 мин  06.41 12 м 
Шпалопропитка 06.43 1 мин  06.44 15 м 
Заканальная 06.46 1 мин  06.47 18 м 
Красноармейская 06.53 1 мин  06.54 25 м 
Судоверфь 06.56 1 мин  06.57 28 м 
Сарепта 06.59 1 мин  07.00 31 м 
Железнодорожная 07.03 1 мин  07.04 35 м 
Бекетовская 07.08 1 мин  07.09 40 м 
Завод Им.ермана 07.11 1 мин  07.12 43 м 
Им. Руднева 07.14 1 мин  07.15 46 м 
Платформа Университетская 07.18 1 мин  07.19 50 м 
Обувная Фабрика 07.21 1 мин  07.22 53 м 
Завод Имени Петрова 07.24 1 мин  07.25 56 м 
Ельшанка 07.27 1 мин  07.28 59 м 
Волгоград 2 07.32 2 мин  07.34 1 ч  4 м 
Волгоград 1 07.39 2 мин  07.41 1 ч  11 м 
Бакинская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  17 м 
Мамаев Курган 07.49 1 мин  07.50 1 ч  21 м 
Дворец Спорта 07.53 1 мин  07.54 1 ч  25 м 
Краснооктябрьская 07.58 1 мин  07.59 1 ч  30 м 
Баррикады 08.02 1 мин  08.03 1 ч  34 м 
Тракторная-Пасс 08.08 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6306 Южная — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930