В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Ж Волгоград — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Волгоград - Москва номер 015Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда 015Ж Волгоград - Москва пролегает c остановками по станциям Арчеда, Филоново, Поворино, Терновка, Токаревка, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Троекурово, Спасское, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.13
Иловля 1 18.45 2 мин  18.47 1 ч  32 м 
Арчеда 19.56 8 мин  20.04 2 ч  43 м 
Себряково 21.00 3 мин  21.03 3 ч  47 м 
Филоново 22.11 2 мин  22.13 4 ч  58 м 
Алексиково 23.05 5 мин  23.10 5 ч  52 м 
Поворино 23.42 15 мин  23.57 6 ч  29 м 
Борисоглебск 00.30 10 мин  00.40 7 ч  17 м 
Терновка 01.33 2 мин  01.35 8 ч  20 м 
Жердевка 01.54 2 мин  01.56 8 ч  41 м 
Токаревка 02.23 2 мин  02.25 9 ч  10 м 
Оборона 02.48 2 мин  02.50 9 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 04.00 36 мин  04.36 10 ч  47 м 
Мичуринск-Воронежский 05.35 5 мин  05.40 12 ч  22 м 
Богоявленск 06.45 2 мин  06.47 13 ч  32 м 
Раненбург 07.15 10 мин  07.25 14 ч  2 м 
Троекурово 07.51 2 мин  07.53 14 ч  38 м 
Милославское 08.31 2 мин  08.33 15 ч  18 м 
Спасское 08.43 2 мин  08.45 15 ч  30 м 
Топиллы 09.00 2 мин  09.02 15 ч  47 м 
Павелец-Тульский 09.20 2 мин  09.22 16 ч  7 м 
Михайлов 10.02 2 мин  10.04 16 ч  49 м 
Узуново 10.43 27 мин  11.10 17 ч  30 м 
Москва-Павелецкая 14.00 20 ч  47 м 

В расписании поезда 015Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930