В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волжский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волжский:

Расписание поездов и электричек по станции Волжский на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Астрахань 1, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волжский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волжский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волжский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 00.09 3 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 02.08 7 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 02.08 7 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 02.08 7 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 02.08 7 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.55 15 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 02.55 15 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Астрахань Волгоград 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.11 3 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ж Волгоград Астрахань 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 14.44 3 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 21.44 13 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 22.40 7 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волжский

По станции Волжский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волжский Показать только электрички по станции Волжский