В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волжский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волжский:

Расписание поездов и электричек по станции Волжский на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волжский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Волжский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волжский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 359З Худжанд Волгоград 23.58 10 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Волгоград 23.58 10 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Волгоград 23.58 10 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ж Волгоград Астрахань 05.57 2 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Волжский Шпалопропитка 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Ф Ташкент Волгоград 08.40 3 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219С Волгоград Астрахань 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ж Волгоград Куляб 13.53 10 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Ж Волгоград Худжанд 13.53 10 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Ж Волгоград Душанбе 13.53 10 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Волгоград 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Южная Волжский 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Ф Волгоград Ташкент 20.44 9 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Астрахань Волгоград 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волжский

По станции Волжский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волжский Показать только электрички по станции Волжский