В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Волгоград — Суровикино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волгоград - Суровикино номер 6615 отправляется со станции Волгоград 1 в 06.43 и прибывает на станцию Суровикино в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6615 Волгоград - Суровикино пролегает c остановками по станциям Садовая, Локомотивное Депо, Карповская, 329 Км Остановочный Пункт, 323 Км Остановочный Пункт, 312 Км Остановочный Пункт, Кумовка, Ляпичев, Пост 278 Км, Школа-интернат, 255 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 06.43
Волгоград 2 06.50 2 мин  06.52 7 м 
Садовая 07.00 1 мин  07.01 17 м 
Им. Максима Горького 07.11 1 мин  07.12 28 м 
Локомотивное Депо 07.16 1 мин  07.17 33 м 
Бирюзовый 07.25 1 мин  07.26 42 м 
Карповская 07.37 1 мин  07.38 54 м 
Прудбой 07.48 1 мин  07.49 1 ч  5 м 
329 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  11 м 
Мариновка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  16 м 
323 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  22 м 
Кривомузгинский 08.13 1 мин  08.14 1 ч  30 м 
312 Км Остановочный Пункт 08.20 2 мин  08.22 1 ч  37 м 
310 Км Остановочный Пункт 08.26 2 мин  08.28 1 ч  43 м 
Кумовка 08.33 1 мин  08.34 1 ч  50 м 
304 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  56 м 
Ляпичев 08.51 1 мин  08.52 2 ч  8 м 
Ложки 09.02 1 мин  09.03 2 ч  19 м 
Пост 278 Км 09.13 1 мин  09.14 2 ч  30 м 
Рычково 09.20 2 мин  09.22 2 ч  37 м 
Школа-интернат 09.25 1 мин  09.26 2 ч  42 м 
Чир 09.31 3 мин  09.34 2 ч  48 м 
255 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 3 ч  2 м 
Дмитриевка 09.53 1 мин  09.54 3 ч  10 м 
Суровикино 10.05 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6615 Волгоград 1 — Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28