В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Й Москва — Волгоград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Волгоград номер 015Й отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.10 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда 015Й Москва - Волгоград пролегает c остановками по станциям Михайлов, Милославское, Раненбург, Мичуринск-Воронежский, Добринка, Токаревка, Грибановка, Поворино, Филоново, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.10
Узуново 22.36 26 мин  23.02 2 ч  26 м 
Михайлов 23.42 2 мин  23.44 3 ч  32 м 
Павелец-Тульский 00.22 8 мин  00.30 4 ч  12 м 
Милославское 01.02 6 мин  01.08 4 ч  52 м 
Троекурово 01.46 2 мин  01.48 5 ч  36 м 
Раненбург 02.34 12 мин  02.46 6 ч  24 м 
Богоявленск 03.13 2 мин  03.15 7 ч  3 м 
Мичуринск-Воронежский 04.01 5 мин  04.06 7 ч  51 м 
Грязи-Воронежские 04.55 33 мин  05.28 8 ч  45 м 
Добринка 06.22 8 мин  06.30 10 ч  12 м 
Оборона 06.57 2 мин  06.59 10 ч  47 м 
Токаревка 07.24 2 мин  07.26 11 ч  14 м 
Жердевка 07.50 2 мин  07.52 11 ч  40 м 
Грибановка 08.51 2 мин  08.53 12 ч  41 м 
Борисоглебск 09.12 10 мин  09.22 13 ч  2 м 
Поворино 09.55 15 мин  10.10 13 ч  45 м 
Алексиково 10.47 7 мин  10.54 14 ч  37 м 
Филоново 11.43 4 мин  11.47 15 ч  33 м 
Себряково 13.01 6 мин  13.07 16 ч  51 м 
Арчеда 14.04 8 мин  14.12 17 ч  54 м 
Иловля 1 15.18 2 мин  15.20 19 ч  8 м 
Волгоград 1 16.52 20 ч  42 м 

В расписании поезда 015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031