В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Й сообщением Москва-Павелецкая - Волгоград 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.09 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Михайлов, Спасское, Троекурово, Богоявленск, Грязи-Воронежские, Оборона, Жердевка, Борисоглебск, Алексиково, Себряково, Иловля 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.09
Узуново 22.33 25 мин  22.58 2 ч  24 м 
Михайлов 23.38 2 мин  23.40 3 ч  29 м 
Павелец-Тульский 00.20 9 мин  00.29 4 ч  11 м 
Спасское 00.53 2 мин  00.55 4 ч  44 м 
Милославское 01.04 4 мин  01.08 4 ч  55 м 
Троекурово 01.46 2 мин  01.48 5 ч  37 м 
Раненбург 02.37 9 мин  02.46 6 ч  28 м 
Богоявленск 03.13 2 мин  03.15 7 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 04.01 5 мин  04.06 7 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 04.55 33 мин  05.28 8 ч  46 м 
Добринка 06.22 8 мин  06.30 10 ч  13 м 
Оборона 06.57 2 мин  06.59 10 ч  48 м 
Токаревка 07.24 2 мин  07.26 11 ч  15 м 
Жердевка 07.50 2 мин  07.52 11 ч  41 м 
Грибановка 08.51 2 мин  08.53 12 ч  42 м 
Борисоглебск 09.12 6 мин  09.18 13 ч  3 м 
Поворино 09.55 15 мин  10.10 13 ч  46 м 
Алексиково 11.46 5 мин  11.51 15 ч  37 м 
Филоново 12.41 4 мин  12.45 16 ч  32 м 
Себряково 14.02 6 мин  14.08 17 ч  53 м 
Арчеда 15.07 6 мин  15.13 18 ч  58 м 
Иловля 1 16.17 2 мин  16.19 20 ч  8 м 
Волгоград 1 17.52 21 ч  43 м 

В расписании поезда 015Й Москва-Павелецкая — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031