В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шпалопропитка - Тракторная-Пасс номер 6314 отправляется со станции Шпалопропитка в 12.17 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс пролегает c остановками по станциям Красноармейская, Сарепта, Лесобаза, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2, Бакинская, Дворец Спорта, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 12.17
Заканальная 12.19 1 мин  12.20 2 м 
Красноармейская 12.25 1 мин  12.26 8 м 
Судоверфь 12.28 1 мин  12.29 11 м 
Сарепта 12.31 1 мин  12.32 14 м 
Железнодорожная 12.35 1 мин  12.36 18 м 
Лесобаза 12.38 1 мин  12.39 21 м 
Волгогрес 12.42 1 мин  12.43 25 м 
Бекетовская 12.45 1 мин  12.46 28 м 
Завод Им.ермана 12.48 1 мин  12.49 31 м 
Им. Руднева 12.51 1 мин  12.52 34 м 
Горная Поляна 12.54 1 мин  12.55 37 м 
Платформа Университетская 12.57 1 мин  12.58 40 м 
Обувная Фабрика 13.00 1 мин  13.01 43 м 
Завод Имени Петрова 13.03 1 мин  13.04 46 м 
Ельшанка 13.06 1 мин  13.07 49 м 
Волгоград 2 13.11 1 мин  13.12 54 м 
Волгоград 1 13.17 13 мин  13.30 1 ч 
Бакинская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  17 м 
Мамаев Курган 13.38 1 мин  13.39 1 ч  21 м 
Дворец Спорта 13.42 1 мин  13.43 1 ч  25 м 
Краснооктябрьская 13.47 1 мин  13.48 1 ч  30 м 
Баррикады 13.52 1 мин  13.53 1 ч  35 м 
Тракторная-Пасс 13.57 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6314 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031