В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Тракторная-Пасс — Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тракторная-Пасс - Южная номер 6301 отправляется со станции Тракторная-Пасс в 05.38 и прибывает на станцию Южная в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Тракторная-Пасс - Южная пролегает c остановками по станциям Дворец Спорта, Волгоград 1, Завод Имени Петрова, Горная Поляна, Бекетовская, Лесобаза, Судоверфь, Шпалопропитка, Нефтезаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс 05.38
Баррикады 05.43 1 мин  05.44 5 м 
Краснооктябрьская 05.47 1 мин  05.48 9 м 
Дворец Спорта 05.51 1 мин  05.52 13 м 
Мамаев Курган 05.54 1 мин  05.55 16 м 
Бакинская 05.58 1 мин  05.59 20 м 
Волгоград 1 06.03 1 мин  06.04 25 м 
Волгоград 2 06.09 1 мин  06.10 31 м 
Ельшанка 06.14 1 мин  06.15 36 м 
Завод Имени Петрова 06.17 1 мин  06.18 39 м 
Обувная Фабрика 06.20 1 мин  06.21 42 м 
Платформа Университетская 06.23 1 мин  06.24 45 м 
Горная Поляна 06.26 1 мин  06.27 48 м 
Им. Руднева 06.29 1 мин  06.30 51 м 
Завод Им.ермана 06.31 1 мин  06.32 53 м 
Бекетовская 06.35 1 мин  06.36 57 м 
Волгогрес 06.37 1 мин  06.38 59 м 
Завод Им.кирова 06.40 1 мин  06.41 1 ч  2 м 
Лесобаза 06.43 1 мин  06.44 1 ч  5 м 
Железнодорожная 06.46 1 мин  06.47 1 ч  8 м 
Сарепта 06.50 1 мин  06.51 1 ч  12 м 
Судоверфь 06.53 1 мин  06.54 1 ч  15 м 
Красноармейская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  17 м 
Заканальная 07.01 1 мин  07.02 1 ч  23 м 
Шпалопропитка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  26 м 
Керамическая 07.07 1 мин  07.08 1 ч  29 м 
Пост ЭЦ 07.11 1 мин  07.12 1 ч  33 м 
Нефтезаводская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  37 м 
Татьянка-южная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  41 м 
Южная 07.24 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6301 Тракторная-Пасс — Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930