В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 001Ж Волгоград — Москва «Волгоград»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Волгоград - Москва номер 001Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 15.56 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда 001Ж Волгоград - Москва пролегает c остановками по станциям Арчеда, Себряково, Филоново, Алексиково, Поворино, Борисоглебск, Жердевка, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 15.56
Арчеда 18.22 4 мин  18.26 2 ч  26 м 
Себряково 19.20 3 мин  19.23 3 ч  24 м 
Филоново 20.29 3 мин  20.32 4 ч  33 м 
Алексиково 21.21 4 мин  21.25 5 ч  25 м 
Поворино 22.00 15 мин  22.15 6 ч  4 м 
Борисоглебск 22.45 2 мин  22.47 6 ч  49 м 
Жердевка 23.55 2 мин  23.57 7 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 01.50 35 мин  02.25 9 ч  54 м 
Мичуринск-Воронежский 03.15 3 мин  03.18 11 ч  19 м 
Узуново 06.51 26 мин  07.17 14 ч  55 м 
Москва-Павелецкая 09.30 17 ч  34 м 

В расписании поезда 001Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031