В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Морозовская:

Расписание поездов и электричек по станции Морозовская на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Морозовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Морозовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Морозовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 04.16 2 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Э Казань Анапа 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 06.12 14 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 06.12 14 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Олимпийский Парк 08.31 3 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 10.21 17 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 13.39 36 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 13.39 36 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 15.55 9 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 17.58 32 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 17.58 32 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 18.45 3 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 20.01 32 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 20.01 32 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозовская