C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Морозовская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Морозовская:

Расписание поездов и электричек по станции Морозовская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Морозовская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Морозовская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Морозовская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 02.28 5 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Морозовская Лихая 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 05.37 8 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 05.37 8 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 05.50 32 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 08.32 8 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 10.21 17 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 10.49 31 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 10.49 41 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 12.12 5 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 12.00 38 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 15.59 4 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 15.55 9 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 15.55 9 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 17.54 31 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 17.54 31 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лихая Морозовская 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 18.45 3 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 23.32 5 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Морозовская

По станции Морозовская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Морозовская Показать только электрички по станции Морозовская