В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 301С Волгоград — Грозный


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Волгоград - Грозный номер 301С отправляется со станции Волгоград 1 в 20.55 и прибывает на станцию Грозный в 21.57 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 7 м. Маршрут поезда 301С Волгоград - Грозный пролегает c остановками по станциям Капустин Яр, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Аксарайская-1, Линейная, Зензели, Улан-Холл, Кутан, Кара-баглы, Шелковская, Аргун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 20.55
Волжский 21.41 6 мин  21.47 46 м 
Ленинск 22.28 15 мин  22.43 1 ч  33 м 
85 Км Разъезд 00.22 20 мин  00.42 3 ч  27 м 
Капустин Яр 00.51 25 мин  01.16 3 ч  56 м 
Пологое Займище 01.35 2 мин  01.37 4 ч  40 м 
Владимировка 02.07 10 мин  02.17 5 ч  12 м 
Ахтуба 02.25 6 мин  02.31 5 ч  30 м 
Верхний Баскунчак 03.10 20 мин  03.30 6 ч  15 м 
Богдо 03.59 1 мин  04.00 7 ч  4 м 
Верблюжья 04.24 19 мин  04.43 7 ч  29 м 
Чапчачи 05.08 1 мин  05.09 8 ч  13 м 
Харабалинская 05.26 5 мин  05.31 8 ч  31 м 
Ашулук 05.48 35 мин  06.23 8 ч  53 м 
Сероглазово 06.50 2 мин  06.52 9 ч  55 м 
Досанг 07.21 2 мин  07.23 10 ч  26 м 
Аксарайская-1 07.42 2 мин  07.44 10 ч  47 м 
Бузанский 07.56 1 мин  07.57 11 ч  1 м 
Астрахань 1 08.38 52 мин  09.30 11 ч  43 м 
Разъезд N2 10.14 1 мин  10.15 13 ч  19 м 
Линейная 10.31 1 мин  10.32 13 ч  36 м 
Разъезд N3 10.46 1 мин  10.47 13 ч  51 м 
Басинская 11.01 1 мин  11.02 14 ч  6 м 
Разъезд N4 11.17 1 мин  11.18 14 ч  22 м 
Зензели 11.34 1 мин  11.35 14 ч  39 м 
Яндыки 11.52 1 мин  11.53 14 ч  57 м 
Олейниково 12.10 1 мин  12.11 15 ч  15 м 
N8 Разъезд 11.29 2 мин  11.31 14 ч  34 м 
Улан-Холл 11.46 3 мин  11.49 14 ч  51 м 
Белое Озеро 12.14 2 мин  12.16 15 ч  19 м 
Артезиан 12.42 30 мин  13.12 15 ч  47 м 
N12 Разъезд 13.30 2 мин  13.32 16 ч  35 м 
Кутан 13.49 2 мин  13.51 16 ч  54 м 
N14 Разъезд 14.09 2 мин  14.11 17 ч  14 м 
Кочубей 14.30 7 мин  14.37 17 ч  35 м 
N15 Разъезд 14.56 9 мин  15.05 18 ч  1 м 
Кара-баглы 15.22 2 мин  15.24 18 ч  27 м 
N17 Разъезд 15.40 2 мин  15.42 18 ч  45 м 
Кизляр 15.58 9 мин  16.07 19 ч  3 м 
Каргинская 16.43 3 мин  16.46 19 ч  48 м 
Шелковская 17.29 25 мин  17.54 20 ч  34 м 
Червленная-узловая 18.44 31 мин  19.15 21 ч  49 м 
Гудермес 19.41 30 мин  20.11 22 ч  46 м 
Джалка 20.33 2 мин  20.35 23 ч  38 м 
Аргун 20.52 2 мин  20.54 23 ч  57 м 
Ханкала 21.11 30 мин  21.41 1 д  16 м 
Грозный 21.57 1 д  1 ч  2 м 

В расписании поезда 301С Волгоград 1 — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930