В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Котельниково — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6212 сообщением Котельниково - Волгоград 1 отправляется со станции Котельниково в 03.58 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чилеково, Гнилоаксайская, Тингута, 45 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Сарепта, Завод Им.кирова, Завод Им.ермана, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Ельшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельниково 03.58
Гремячая 04.16 1 мин  04.17 18 м 
Чилеково 04.32 1 мин  04.33 34 м 
Жутово 04.50 1 мин  04.51 52 м 
Гнилоаксайская 05.08 1 мин  05.09 1 ч  10 м 
Абганерово 05.26 1 мин  05.27 1 ч  28 м 
Тингута 05.47 1 мин  05.48 1 ч  49 м 
Канальная 06.07 1 мин  06.08 2 ч  9 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 2 ч  14 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 2 ч  18 м 
40 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 2 ч  24 м 
Чапурники 06.27 1 мин  06.28 2 ч  29 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  34 м 
28 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 2 ч  41 м 
Сарепта 06.43 1 мин  06.44 2 ч  45 м 
Железнодорожная 06.48 1 мин  06.49 2 ч  50 м 
Завод Им.кирова 06.53 1 мин  06.54 2 ч  55 м 
Бекетовская 06.58 1 мин  06.59 3 ч 
Завод Им.ермана 07.02 1 мин  07.03 3 ч  4 м 
Им. Руднева 07.05 1 мин  07.06 3 ч  7 м 
Горная Поляна 07.09 1 мин  07.10 3 ч  11 м 
Платформа Университетская 07.12 1 мин  07.13 3 ч  14 м 
Обувная Фабрика 07.15 1 мин  07.16 3 ч  17 м 
Завод Имени Петрова 07.18 1 мин  07.19 3 ч  20 м 
Ельшанка 07.21 1 мин  07.22 3 ч  23 м 
Волгоград 2 07.26 1 мин  07.27 3 ч  28 м 
Волгоград 1 07.32 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6212 Котельниково — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728