В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6212 Котельниково — Волгоград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Котельниково - Волгоград номер 6212 отправляется со станции Котельниково в 04.09 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6212 Котельниково - Волгоград пролегает c остановками по станциям Чилеково, Гнилоаксайская, Тингута, 45 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Сарепта, Бекетовская, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельниково 04.09
Гремячая 04.29 1 мин  04.30 20 м 
Чилеково 04.45 1 мин  04.46 36 м 
Жутово 05.03 1 мин  05.04 54 м 
Гнилоаксайская 05.21 1 мин  05.22 1 ч  12 м 
Абганерово 05.38 1 мин  05.39 1 ч  29 м 
Тингута 05.57 1 мин  05.58 1 ч  48 м 
Канальная 06.13 1 мин  06.14 2 ч  4 м 
45 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 2 ч  9 м 
43 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 2 ч  13 м 
40 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 2 ч  20 м 
Чапурники 06.33 1 мин  06.34 2 ч  24 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 2 ч  29 м 
28 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  35 м 
Сарепта 06.49 1 мин  06.50 2 ч  40 м 
Железнодорожная 06.53 1 мин  06.54 2 ч  44 м 
Бекетовская 07.00 1 мин  07.01 2 ч  51 м 
Завод Им.ермана 07.03 1 мин  07.04 2 ч  54 м 
Им. Руднева 07.06 1 мин  07.07 2 ч  57 м 
Горная Поляна 07.09 1 мин  07.10 3 ч 
Платформа Университетская 07.12 1 мин  07.13 3 ч  3 м 
Обувная Фабрика 07.15 1 мин  07.16 3 ч  6 м 
Завод Имени Петрова 07.18 1 мин  07.19 3 ч  9 м 
Ельшанка 07.21 1 мин  07.22 3 ч  12 м 
Волгоград 2 07.26 1 мин  07.27 3 ч  17 м 
Волгоград 1 07.32 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6212 Котельниково — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31