В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6819/6818/ Урюпино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6819/6818/ сообщением Урюпино - Волгоград 1 отправляется со станции Урюпино в 01.50 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярыженская, Филоново, Себряково, Калинино, Лог, Иловля 1, Блок Пост 997 Км, Блок Пост 1013 Км, Котлубань, Бетонная, Жилгородок, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урюпино 01.50
Алексиково 02.31 15 мин  02.46 41 м 
Ярыженская 03.03 1 мин  03.04 1 ч  13 м 
Бударино 03.18 1 мин  03.19 1 ч  28 м 
Филоново 03.34 1 мин  03.35 1 ч  44 м 
Панфилово 03.57 1 мин  03.58 2 ч  7 м 
Себряково 04.34 1 мин  04.35 2 ч  44 м 
Арчеда 05.21 17 мин  05.38 3 ч  31 м 
Калинино 05.46 1 мин  05.47 3 ч  56 м 
Липки 06.01 1 мин  06.02 4 ч  11 м 
Лог 06.16 1 мин  06.17 4 ч  26 м 
Белушкино 06.28 1 мин  06.29 4 ч  38 м 
Иловля 1 06.40 3 мин  06.43 4 ч  50 м 
Колоцкий 06.48 1 мин  06.49 4 ч  58 м 
Блок Пост 997 Км 06.59 1 мин  07.00 5 ч  9 м 
Качалино 07.07 1 мин  07.08 5 ч  17 м 
Блок Пост 1013 Км 07.16 1 мин  07.17 5 ч  26 м 
1014 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 5 ч  31 м 
Котлубань 07.34 1 мин  07.35 5 ч  44 м 
Гумрак 07.56 1 мин  07.57 6 ч  6 м 
Бетонная 08.02 1 мин  08.03 6 ч  12 м 
Разгуляевка 08.11 1 мин  08.12 6 ч  21 м 
Жилгородок 08.18 1 мин  08.19 6 ч  28 м 
Мамаев Курган 08.25 1 мин  08.26 6 ч  35 м 
Бакинская 08.29 1 мин  08.30 6 ч  39 м 
Волгоград 1 08.34 6 ч  44 м 

В расписании поезда 6819/6818/ Урюпино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930