В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суровикино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суровикино:

Расписание поездов и электричек по станции Суровикино на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суровикино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суровикино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суровикино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 223С Анапа Саратов 01.08 3 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 08.07 10 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 08.07 10 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505Ж Волгоград Олимпийский Парк 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 10.18 4 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.36 3 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 15.43 10 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 15.43 10 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 16.13 3 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 18.32 3 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суровикино