C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суровикино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суровикино:

Расписание поездов и электричек по станции Суровикино на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суровикино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суровикино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суровикино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 02.08 3 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 09.09 10 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 11.07 10 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 11.26 5 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 11.40 3 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суровикино