В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суровикино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суровикино:

Расписание поездов и электричек по станции Суровикино на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 38 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суровикино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суровикино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суровикино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 01.10 3 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 01.48 3 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Э Анапа Тюмень 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 08.07 9 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Ростов-На-Дону Волгоград 08.07 9 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 08.07 9 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 09.43 10 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 09.43 10 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 09.43 10 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Е Тюмень Анапа 10.20 3 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613/6617 Волгоград Морозовская 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 13.28 3 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618/6614 Морозовская Волгоград 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Волгоград 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ЖГ Нижний Новгород Новороссийск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Ж Волгоград Ростов-На-Дону 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суровикино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суровикино