В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Шпалопропитка - Тракторная-Пасс отправляется со станции Шпалопропитка в 05.09 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Завод Им.ермана, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Дворец Спорта, Краснооктябрьская, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 05.09
Заканальная 05.11 1 мин  05.12 2 м 
Красноармейская 05.18 1 мин  05.19 9 м 
Судоверфь 05.21 1 мин  05.22 12 м 
Сарепта 05.24 1 мин  05.25 15 м 
Бекетовская 05.33 1 мин  05.34 24 м 
Завод Им.ермана 05.36 1 мин  05.37 27 м 
Им. Руднева 05.39 1 мин  05.40 30 м 
Платформа Университетская 05.44 1 мин  05.45 35 м 
Завод Имени Петрова 05.48 1 мин  05.49 39 м 
Ельшанка 05.52 1 мин  05.53 43 м 
Волгоград 2 05.57 1 мин  05.58 48 м 
Волгоград 1 06.03 1 мин  06.04 54 м 
Бакинская 06.08 1 мин  06.09 59 м 
Дворец Спорта 06.14 1 мин  06.15 1 ч  5 м 
Краснооктябрьская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  10 м 
Баррикады 06.23 1 мин  06.24 1 ч  14 м 
Тракторная-Пасс 06.30 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31