В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шпалопропитка - Тракторная-Пасс номер 6302 отправляется со станции Шпалопропитка в 05.09 и прибывает на станцию Тракторная-Пасс в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс пролегает c остановками по станциям Заканальная, Красноармейская, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Завод Им.ермана, Им. Руднева, Платформа Университетская, Завод Имени Петрова, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Дворец Спорта, Краснооктябрьская, Баррикады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 05.09
Заканальная 05.11 1 мин  05.12 2 м 
Красноармейская 05.18 1 мин  05.19 9 м 
Судоверфь 05.21 1 мин  05.22 12 м 
Сарепта 05.24 1 мин  05.25 15 м 
Бекетовская 05.33 1 мин  05.34 24 м 
Завод Им.ермана 05.36 1 мин  05.37 27 м 
Им. Руднева 05.39 1 мин  05.40 30 м 
Платформа Университетская 05.44 1 мин  05.45 35 м 
Завод Имени Петрова 05.48 1 мин  05.49 39 м 
Ельшанка 05.52 1 мин  05.53 43 м 
Волгоград 2 05.57 1 мин  05.58 48 м 
Волгоград 1 06.03 1 мин  06.04 54 м 
Бакинская 06.08 1 мин  06.09 59 м 
Дворец Спорта 06.14 1 мин  06.15 1 ч  5 м 
Краснооктябрьская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  10 м 
Баррикады 06.23 1 мин  06.24 1 ч  14 м 
Тракторная-Пасс 06.30 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6302 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930