C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6730/6729 Гумрак(аэропорт) — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6730/6729 сообщением Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка отправляется со станции Гумрак(аэропорт) в 18.27 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Платформа Университетская, Им. Руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак(аэропорт) 18.27
Бакинская 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Волгоград 1 18.57 7 мин  19.04 30 м 
Волгоград 2 19.08 1 мин  19.09 41 м 
Ельшанка 19.14 1 мин  19.15 47 м 
Платформа Университетская 19.19 1 мин  19.20 52 м 
Им. Руднева 19.23 1 мин  19.24 56 м 
Бекетовская 19.29 1 мин  19.30 1 ч  2 м 
Сарепта 19.38 1 мин  19.39 1 ч  11 м 
Судоверфь 19.41 1 мин  19.42 1 ч  14 м 
Красноармейская 19.44 1 мин  19.45 1 ч  17 м 
Заканальная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  23 м 
Шпалопропитка 19.54 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6730/6729 Гумрак(аэропорт) — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30